В интернете показали «поцелуй» президента США Дональда Трампа и его российского коллеги Владимира Путина

Соответствующий пост опубликовал российский художник Игорь Поночевный под псевдонимом «Алеша Ступин». На странице в Twitter он опубликовал рисунок собственного авторства, где изобразил лидеров государст целующимися.

Сделайте нас красивыми и худыми: неизвестные моменты встречи Трампа и Ким Чен Ына

Отметим. Пост собрал много лайков и репостов. Также его активно комментируют в сети.

«Цепеш целует Франкенштейна», «DeadKiss», «Тут Трамп его на ручки взял?», «Друзья на век», — пишут в комментариях.

Нагадаємо, 16 липня в Гельсінкі пройшли переговори лідерів Російської Федерації та Сполучених Штатів Америки. Багатьох здивувало те, що Дональд Трамп не став звинувачувати Росію у втручанні в президентські вибори в США в 2016 році і відмовився підтримати висновки американських спецслужб, які стверджують, що таке втручання дійсно відбулося.

Отметим, заявление президента США Дональда Трампа о недоверии выводам собственной разведки о вмешательстве РФ в президентских выборах, а также то, что он больше верит словам президента России Путина, вызвала резкое негодование не только в лагере демократов, но и среди республиканцев.

Свою реакцию на это в понедельник выразили несколько влиятельных однопартийцев главы Белого дома.

Как сообщала Politeka, Путин в «кремлевских лабутенах» опозорился, пытаясь сравняться ростом с Трампом.

Отметим, Путин пытался впечатлить Трампа не только каблуками, но и подарком. Однако тот, по-видимому, на пришелся по душе Трампу, поскольку американский президент поспешил избавиться от подарка Путина прямо во время конференции.