Популярный украинский артист, певец и шоумен Андрей Данилко, получивший известность под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, не видит ничего страшного в том, чтобы податься в политику и выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы

«Я ничего в этом страшного не вижу, если я буду третьим. Бог любит троицу. Было бы хорошо», — заявил артист.

Украинцев предупредили о масштабной проверке: «откосить» не удастся

Более того, певец также вспомнил, что его довольно часто критикуют за незнание украинского языка.

«Но вы же не профессионал, язык не знаете» — говорят. Я язык знаю, у меня нет опыта общения. Мне кажется, людям не хватает и всегда не будет хватать обычных вещей, обычных качеств. Я на Славика смотрю. Дай ему Бог здоровья. Но эти руки», — подчеркнул он.

Пользователи соцсетей мигом отреагировали на это известие и проявили немного творчества.

Напомним, шоумен Андрей Данилко рассказал о судьбе Сердючки после прощального тура и поделился планами на будущее. Весть о том, что Андрей Данилко, больше известный под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, прощается с эстрадой, всколыхнула общественность.

Поклонники были разочарованы, злопыхатели – наоборот радовались, мол сколько можно. Некоторые были уверены, что это очередной пиар-финт «знойной полтавской проводницы». Андрей решил рассказать о своих планах на будущее, чтобы развеять все домыслы и предположения. По словам Данилко, доля правды в том, что начинается прощальный тур звезды, есть. Команда Сердючки задумала своеобразный «тур благодарности».

Как писала Politeka, Данилко рассказал, на что приходится идти, чтобы развлечь россиян. В одном из своих интервью он даже признался, что ради концертов идет на уловки.