То, что в России Владимир Путин причислен к лику святых, пишутся его иконы, которые, если верить сообщениям, даже периодически мироточат, является бредом

Об этом заявил ректор Открытого православного университета Святой Софии-Премудрости, православный священник, общественный деятель Георгий Коваленко.

Вывез любовницу и деньги, сидит вискарик попивает: фото Януковича наделало шума

Так, у него поинтересовались, как можно относиться к тому, что президент РФ якобы канонизированный в РФ.

«Я впервые слышу о канонизации Путина. Ничего, кроме улыбки и желания поставить диагноз, эта информация во мне не вызывает. Однако мне вспомнилось определение из религиоведческого словаря начала 90-х, над которым мы тогда долго смеялись из-за корявости формулировки. Там в статье о канонизации говорилось дословно: «основное условие канонизации — смерть кандидата», – пояснил протоирей Георгий.

Как сообщалось, в сети появились фотографии «иконы» российского террориста Арсения Павлова (Моторола). Пользователи сети бурно отреагировали на изображение. Канонизированного боевика сразу высмеяли.

Отметим, в сети высмеяли фотографии автомобиля в оккупированном РФ Крыму, на заднее стекло которого повесили портрет президента России Владимира Путина. Отмечается, что поклонника Путина обнаружили в Симферополе.

«Жизнь удалась. Симферопольский скрипоносець. Качество не очень, фото было в движении», — говорится в сообщении.

Путин

«Таких и в Алуште полно. Смешно, конечно, что у людей в мозгу, и есть ли он вообще? И еще, надпись на таких колымагах «На Берлин», а почему не на Колыму? «,» Это уже клинический случай «,» Интересно, задние фонари ему избили за эти картинки или давно так ездит? «,» На Жигулях такие и ездят «,» И они такие тачки берут «,» Багажник на веревке! Все что нужно знать о любителях х ** а!) «,» Тачка для победы «, — прокомментировали фото в сети.

Напомним, РПЦ одобрила насилие над женщинами.

Как сообщала Politeka, российские «скрепы» спровоцировали громкий скандал.

Также Politeka писала, что украинцам показали «конец» путинских скрепов в Крыму.