В интернет-сети появилось видео, как в Одессе «магическим образом» исцелилась попрошайка-мошенница

Соответствующие кадры опубликовал Леонид Иващенко на своей странице в соцсети.

«Гуляя по Дерибасовской, увидел, как женщина ходила по дороге и просила деньги. Лезла почти под колеса. Мы обратились к представителю Муниципальной охраны, который в свою очередь уточнил, что нет никакой статьи, по которой ее можно привлечь к ответственности. Но все равно пошел и убрал ее с проезжей части», — отметил он.

Более того, активист уточнил, что в связи с инцидентом набрал правоохранителей, однако результат этого был весьма неожиданным.

«И тут же, через три минуты она ожила и очень быстро побежала с проезжей части. Ждали больше часа. Могу сделать вывод, что ее предупредили с полиции. Другой причины столь магического выздоровления я назвать не могу», — подчеркнул он.

В то же время пользователи уточнили, что раньше женщину видели не одну.

«Она та еще артистка», «если ей по горбу встать, то она ровно встает и бежит», «она раньше еще с собой ребенка брала», — пишут они.

Добавим, в столице Украины задержали банду вымогателей-экстрасенсов, которая длительное время обворовывала граждан. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП.

«В Киеве за местом проживания подозреваемые, а также арендованном офисе были проведены обыски. В результате этого были обнаружены и изъяты ведомости приблизительно про сотню пострадавших, а также данные про получение от них денег и инструкции по технике введения людей в обман и запугивание», — говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, «магические ритуалы» стоили от 40 до 60 долларов США. При этом в момент, когда человек осознавал, что его обманули, они угрожали жертве «кармической» расправой.

Напомним, вашу квартиру могут арестовать, готовьтесь к судам: если увидите это, срочно идите в полицию.

Также Politeka писала, что банки могут заблокировать карточки украинцев в любой момент: что делать.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Gepostet von Леонід Ілліч Іванишко am Freitag, 17. August 2018