Скандальная нардеп Госдумы РФ Наталья Поклонская впервые показалась на людях со своим новым супругом

Вместе они посетили фестиваля Koktebel Jazz Party на южном берегу аннексированного Крыма.

Покланская даже пообщалась с журналистами. Отвечая на вопросы, она сказала, что впервые на этом мероприятии и очень рада, что нашла время послушать джаз.

«Я впервые выступаю гостем на таком фестивале. Раньше меня тоже приглашали, но в связи с загруженностью на работе, я не могла приехать. А в этом году мы с мужем нашли время, и я не жалею. Это удивительное место, красивое и уникальное по природе и энергетике, здесь все свободные. Одним словом, джаз», — рассказала Поклонская.

поклонская

Для выхода в свет супруги выбрали легкие летние наряды. Депутат надела зеленое платье в мелкий рисунок чуть выше колена и с воланами, а ее супруг — светлые брюки и белую рубашку без галстука.

Также Поклонская рассказала журналистам, что она с мужем намерена жить в Москве.

«Невозможно жить в одном месте и работать в совершенно другом, поэтому жить будем там, где работаем. Но душа, мечта, желания, мои воспоминания о детстве, все родное, родина моя — это Крым», — сказала Наталья Поклонская.

Интернет-пользователи отметили, что «Поклонская светится от счастья», и также высказали подозрение, что, возможно, она ждет ребенка.

поклонская

Напомним, скандально известная Наталья Поклонская вышла замуж. Бракосочетание состоялось в аннексированном Крыму в курортном поселке Береговое в элитном сербском ресторане «Балкан Гриль». На торжестве присутствовали 32 человека, банкет обошелся в 90 тысяч рублей (около 37 тысяч гривен). Поклонская вышла замуж в присутствии коллег по нелегитимной Думе, родственников и коллег из силовых структур.

Избранником одиозной «Няши» стал руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев.

Напомним, Поклонская спровоцировала скандал в путинской партии.

Как сообщала Politeka, Поклонская в отчаянии заманивает в Крым своими персиками.

Также Politeka писала о том, что случилось с предыдущим мужем Поклонской.