Скандал с параолимпийской медалисткой из Харькова Анной Пашковой вышел на новый уровень из-за ее соседей

Об этом сама девушка сообщила на своей странице в соцсети.

«Я, конечно, понимаю, что лучшая защита – это нападение. Но я когда снимала видео, даже в мыслях не имела ничего такого, чтобы на кого-то нападать. Я наоборот, защищалась. Потому, как в тот день я сама пыталась перед соседями отстоять свои права. И никакой поддержки у меня не было», — отметила она.

Не могу побыть тинейджером: Костюк поведала о тяжелой жизни

Более того, Пашкова уточнила, что из-за ее защиты, одна из соседок решилась на непредсказуемое.

«И не думайте, что это пост оправдания. Я все равно буду отстаивать свои права, и по возможности помогать таким же, как я. Так вот, моя соседка подает на меня в суд за мою съемку. Если она мудрая, она этого делать не станет. Но если что, я молчать не буду. Имею право подать встречный иск за дискриминацию прав людей с инвалидностью», — подчеркнула она.

Добавим, травля известной спортсменки из Национальной паралимпийской сборной в Харькове не на шутку разгневал украинцев. Соответствующий пост сделала сама девушка на своей странице в соцсети.

«У меня тоже нервы сдали. Вот такие хорошие соседи у меня», — отметила она.

Обратим внимание, что причиной скандал стал пандус в подъезде дома, где проживает спортсменка. Некоторые соседи девушки были против него, в результате чего вспыхнул громкий скандал.

«Я не собираюсь из-за того, что ты один раз в день соизволишь выехать, ухудшать свое положение, снижать стоимость своей квартиры», — сказала присутствовавшая пенсионерка.

Более того, она поругалась с водителем авто, который проезжал мимо и решил заступиться за девушку. В то же время другой участник конфликта утверждал, чтобы им показали некий «проект» установки пандуса, мешая при этом рабочим начать установку.

«Как вы можете что-то строить просто потому, что одному человеку надо кататься, а вы хотите ему помочь», — подчеркнул он.

Подчеркнем, что речь идет о члену паралимпийской сборной Украины по фехтованию и бронзовой медалистке Анне Пашковой.

Напомним, бой Усик — Белью: британский боксер сделал резонансное заявление.

Как сообщала Politeka, Усик признался, что помогает ему побеждать: Она — огонь, который меня подогревает.

Также Politeka писала, что украинка выиграла престижный теннисный турнир, обыграв россиянку.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

У меня тоже нервы сдали...Вот такие хорошие соседи у меня

Gepostet von Anna Pashkova am Mittwoch, 22. August 2018