В Ялте, которую контролируют российско-оккупационные войска, популярный пляж возле Минобороны РФ превратился в свалку для мусора

Свое негодование в социальных сетях высказали местные жители, которые обнародовали свежие фотографии пляжа в Ялте.

По их словам, российские арендаторы взымают с каждого человека за въезд на данную территорию и «дополнительные услуги» по 300 рублей (по курсу — 125 гривень). Однако, за сезон никто даже не удосужился вывезти мусор с пляжа.

«Где все эти контролирующие службы? Где СЭС? За весь летний сезон они даже не смогли с территории пляжа вывезти мусор. Там целые горы внизу стоят», — пишут местные жители в соцсетях.

Некоторые пользователи в сети подметили, что подобный беспредел на пляжах наблюдается последние года после оккупации полуострова.

Другие жители Ялты жалуются, что в городе участились случаи кражи. Так, на оплачиваемой парковке неизвестные украли ключ от мопеда и слили бензин из бака.

«Х*ле тут еще говорить, у кого погоны, тот и прав», «В Ялте все по-старому», «На оплачиваемой парковке на территории пляжа украли ключ от мопеда и слили весь бензин», — пишут комментаторы под постами местных жителей.

Также сообщалось, что самолет со 164 пассажирами потерпел страшное ЧП при посадке: борт выкатился за пределы полосы и загорелся. Инцидент произошел в ночь на 1 сентября в аэропорту российского Сочи. Отмечается, что с 12 до 3 часов ночи в районе воздушной гавани прошел сильный ливень, из-за которого взлетно-посадочная полоса аэропорта оказалась затопленной.

Самолет завалился набок, из-за чего разрушились стойки шасси и оба крыла борта, а также загорелся его левый двигатель.

Срочно: в Черном море прогремел взрыв, появилось видео

Напомним, в Крыму над детским курортом пронеслись истребители.

Как сообщала Politeka, разбился вертолет с военными: много жертв.

Также Politeka рассказывала, что в горах Швейцарии разбился самолет с десятками людей на борту.

Источник: Обозреватель