Новой Мисс Украина стала 19-летняя уроженка Херсонщины Леонила Гузь

Отвечая на вопросы, девушка подтвердила, что не была замужем и у нее нет ребенка. При этом она пошутила, что на всякий случай, после скандала с предыдущей обладательницей, удалила из соцсетей фото с племянником.

Ранее жюри сомневалось в выборе, поскольку Леонила Гузь хуже других девушек знает английский, значит ей будет сложнее, когда она будет представлять страну на международном конкурсе.

Перед конкурсом девушка признавалась журналистам, что может есть все, что хочет и не поправляться.

По стечению обстоятельств, Леонила Гузь жила в одной комнате с дисквалифицированной Вероникой Дидусенко во время проведения конкурса. В Instagram она выкладывала совместное фото с подписью: «Мы жили 10 дней в одной комнате. Засыпать и просыпались вместе. И дошли до финала».

Также в ее аккаунте можно увидеть множество фото с рекламных компаний.

Поделилась Гузь и кадрами своего отдыха в Египте и на Каспийском море.

Напомним, 20 сентября в Киеве выбрали «Мисс Украину 2018». Корону получила Вероника Дидусенко. Но спустя несколько дней, 24 сентября, оргкомитет объявил о дисквалификации победительницы.

Как стало известно, киевлянка нарушила правила конкурса, скрыв информацию о том, что у нее есть маленький ребенок, и что она была замужем.

Позже Дидусенко рассказала журналистам, что главной мотивацией принять участие в конкурсе красоты стал ее благотворительный проект «Маленькие Эйнштейны». До конкурса он нуждался в финансовой поддержке. Организаторы «Мисс Украина-2018» обещали поддержать и представить лучший проект международному сообществу.

Девушка возмутилась тому, что конкурсу уже 70 лет, а ничего не изменилось. За это время сменился весь мир и правила жизни то, что когда-то считалось нормой сейчас утратило свою актуальность.

Напомним, скандал с «Мисс Украина» был решен неожиданным образом.

Как сообщала Politeka, Дидусенко влипла в скандал с известным террористом «ДНР».

Также Politeka рассказывала, Дидусенко жестоко наказали за вранье на «Мисс Украина».