Украинский продюсер Владимир Сивоконь предложил сняться в кино скандально известной дисквалифицирован «Мисс Украина 2018» Веронике Дидусенко

Он разместил пост с соответствующим предложением на своей странице в Facebook.

«Вся эта ситуация с конкурсом «Мисс Украина» с каждым днем ​​становится все интереснее и интереснее, вот просто с огромным удовольствием сняли бы Веронику Дидусенко в кино. Можно считать это сообщение приглашением в фильм «Продюсер», — написал Сивоконь.

Фильм «Продюсер», в котором предлагают сняться Веронике, должен выйти 14 февраля 2019. В режисерском кресле будет сидеть Сергей Уэйн. Роли исполняют Алексей Дурнев, Даша Астафьева, Michelle Andrade, Василий Кот, Павел Зибров. Фильм рассказывает о продюсере, который должен доставить крупную сумму денег на съемочную площадку.

Отметим, что в Киеве 20 сентября выбрали «Мисс Украину 2018». Корону получила Вероника Дидусенко. Но спустя несколько дней, 24 сентября, оргкомитет объявил о дисквалификации победительницы .

Дидусенко заявила, что большинство участниц конкурса «Мисс Украина» находятся в гражданском браке, то есть по факту они замужем, что лишний раз говорит о том, что «дискриминационные» правила конкурса давно пора пересмотреть.

Добавим, что Дидусенко лишится не только титула «Мисс Украина 2018» , но и ряда привелегий, которые сопровождали это почетное звание.

Директор конкурса «Мисс Украина» Виктория Киосе после общения с организаторами международного конкурса — «Мисс мира», сообщила о том, что Вероника Дидусенко потеряет титул Мисс Украина 2018, а также награду за победу и будет отстранена от участия в конкурсах.

Лорак сильно увеличила грудь, появилось фото: во сколько обошлось ботоксное преображение

Напомним, стало известно, что постит в сети Мисс Украина-2018 Дидусенко.

Как сообщала Politeka, нелепая случайность унесла жизнь красавицы-дочери миллионера, в это трудно поверить.

Также Politeka писала, что Мисс Украина-2018 шокировала украинцев: страшко, в метро лучших полно. 

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Прес-конференція Вероніки Дідусенко

Gepostet von MasterManagement am Donnerstag, 27. September 2018