Композитор Анатолий Розанов остался недовольным профессионализмом киевских медиков и перевез  свою жену Нину Кирсо к ней на родину

Как отметил в одном из интервью Розанов, в Киеве ему врачи «вешали лапшу на уши», и теперь остается только ждать и надеяться на улучшение состояния певицы. Композитор перевез  Нину Кирсо  из киевской клиники лечебное учреждение Полтавы.

нина кирсо

«Я, по крайней мере, этим людям верю, — рассказывает Анатолий о врачах полтавской клиники, где сейчас находится Нина Кирсо. — Вот и все! Она теперь дома, в родном городе. Нам проще, мы можем к Нине хоть каждый день ездить. Отношение врачей здесь намного лучше! Нам никто теперь не вешает лапшу на уши. Сейчас только время нам сможет помочь»

Из его рассказа следовало, что жена его все это время находилась не совсем в Киеве, а так скажем, в ближнем киевском пригороде-городе Бровары.

« Мне там уверенно рассказывали о том, когда она сможет выйти из комы. Но, как жизнь показывает, этого никто не может знать. Я со многими врачами говорил на эту тему»

Александр сетовал на то, что медики давали твердые обещания в улучшении состояния его жены, однако время шла, а Нина находилась все в том же тяжелом состоянии.

«Вешали лапшу на уши за бешеные деньги. Нам говорили, что Нина даже сможет принять участие в концерте «Фристайла» в Киеве в Октябрьском дворце. Врачи рассказывали, что Нина открывает глаза, даже показывали фотографии. Бред, короче!», — делится переживаниями Розанов

«Да, там навороченная техника, а толку от этого? Они с помощью специальных машин делали ей противопролежневые массажи, массажи, которые сохраняют суставы… Но их нужно делать руками — никакие машины не смогут этого сделать так, как человек», -подчеркнул композитор.

Муж и родные Нины Кирсо не отчаиваются, а продолжают верить в чудо.

нина кирсо

«Да, мы рассчитываем на чудо. Но если оно произойдет, то не благодаря врачам. Есть много случаев, когда люди выходили из комы через год или даже через два. Человека можно запросто вывести из искусственной комы, но из такой точно нет»,  — подытожил Анатолий Розанов

В процессе создания одного из альбомов случилось так, что музыканты, экспериментируя, написали несколько песен в другой стилистике — и группе понадобился тенор. Так в «Фристайл» временно влился Вадим Казаченко, тоже, кстати, полтавчанин.

Напоминаем, солистка и руководитель советской и украинской поп-группы «Фристайл», 55-летняя Нина Кирсо, которая впала в кому после перенесенного инсульта, все еще не пришла в сознание. 

Об этом в соцсетях сообщил продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин.

Позже ее муж, композитор и продюсер группы Анатолий Розанов сообщил, что Кирсо в киевской больнице. Отмечалось, что за один месяц лечения певицы семья заплатила более 300 тысяч гривен.

Напомним, солистка легендарной украинской группы впала в кому.

Как сообщала Politeka, Супрун попросили спасти жизнь солистки легендарной украинской группы.

Также Politeka писала, что вокалист известной группы разбился в ДТП.

Источник: КП