Диджей лишил молодую пару медового месяца за границей, и всё из-за того, что их слова во время свадьбы слишком ранили его чувства

В июле этого года молодая пара поженились, но от церемонии бракосочетания у них остались по большей части не очень хорошие воспоминания. И виной тому приглашённый на торжество пары диджей.

Изначально этот диджей не был тем, кто должен был работать на свадьбе у семьи. Невеста договорилась с другим диджеем, но он, не предупредив пару, прислал другого себе на замену. Тут-то и начались неприятности.

Как рассказывает диджей, разозлившиеся супруги начали наседать на него, пытаясь узнать, почему не пришёл тот, с кем они договаривались, и почему на их свадьбе будет работать именно он.

Лорак попыталась зажечь на паркете, но все смотрели только на ее живот: Неужели беременна

«Они вместе с гостями подошли слишком близко к моему оборудованию. Я почувствовал, что они мне угрожают, и побоялся, что они мне не заплатят».

Видимо, решив не пускать всё на самотёк, он взял ситуацию в свои руки. Диджей пожаловался бару, где проходило торжество, что у него произошла размолвка с гостями и он боится, как бы на него не напали. Сотрудники заведения пошли ему навстречу и закрыли его внутри, пока остальные гости были снаружи.

Оставшись внутри, диджей и его друг забрали себе подарочные конверты с деньгами, а на гостевой книге он оставил оскорбления в адрес молодожёнов. Возможно, никто так и не узнал бы о его проступке, если бы не записи с камер видеонаблюдения.

Новобрачная тут же написала диджею, и он быстро сознался в содеянном.

«Я извинился, сказал, что это всё — большая ошибка. Я взял эти деньги из-за того, что слишком разозлился. Я никогда раньше такого не делал. Я взял 180 фунтов наличными и 20 фунтов чеками. А потом сразу вернул их в полицию».

Но невеста утверждает, что диджей вернул далеко не всё, что взял. Сразу после того как девушка узнала о краже, она начала обзванивать гостей и спрашивать у них, сколько кто денег подарил, и, по её словам, только один её папа положил в конверт 200 фунтов. А всего диджей взял около сорока конвертов.

Но Том Баттерворт (диджей) соглашаться с таким обвинением отказывается. Теперь пара говорит, что им трудно будет довериться ещё какому-то диджею. Тем более что Том фактически омрачил им не только праздник, но и медовый месяц. Лорен и Кристиан Джордж планировали провести его за границей, но из-за нехватки денег остались в Великобритании городке Лидс.

Мало того, прямо во время свадьбы у Лорен Джордж случился выкидыш и торжество было для неё безнадёжно испорчено. А ведь в твиттере писали, что диджей — ещё та ненадёжная профессия. Но из правила бывают и исключения.

Напомним, невеста жестко проучила парня-изменника на свадьбе

Как сообщала Politeka, в Одессе сыграли странную свадьбу, молодожены поразили своей историей

Также Politeka писала, что  свадьба на Волыни закончилась трагедией.