Недавно стали известны детали шокирующего дела в суде о гибели 7-летнего мальчика в российском городе Сочи

Ранее мировую общественность повергла в ужас история о гибели ребенка в Сочи РФ, когда то, якобы по своей вине и неосторожности провалился в ливневую канализацию во время потопа и погиб. Известно, что тело ребенка нашли потом водолазы в море. Трагедия произошла на глазах у бабушки мальчика, женщина долго пыталась найти ребенка, но в итоге на следующий день – от сердечного приступа погибла сама.

ребенок, рука

Сегодня стало известно, что уголовное дело прекращено за примирением сторон. Родители погибшего ребенка отказались от претензий к государству – коммунальщикам  города в частности, за их беспечность и недосмотр, в результате которого погиб мальчик. Сообщается, что истец согласился взять компенсацию в сто пятьдесят тысяч рублей.

Если перевести эти деньги в эвро-валюту – получится две тысячи евро. В сети негодуют, как можно «оценить жизнь» своего ребенка?

Недавно, напомним, стало известно о беспределе на дороге с участием супруги начальника полиции одного из городов РФ.

Telegram-канал Mash сообщил о крупном ДТП, состоявшемся в октябре в Подмосковье на Старосимферопольском шоссе. Так по данным канала, главным действующим лицом происшествия стала жена начальника полиции города Подольска.

Известно, жертвами происшествия стали пять человек.

ребенок, подростки

Так по данным видео материала источника, накануне рокового проишествия водитель мицубиси остановился на дороге, чтобы заменить лопнувшее колесо. Предварительно известно, что правили дорожного движения мужчина не нарушал, он включил аварийку, поставил аварийный знак и принялся ставить запаску.

Далее 34-летняя Анастасия Баландина, выехавшая на шоссе знака, видимо, не рассмотрела. На ленд крузере на полной скорости она влетела в минивен. В результате происшествия 4 пассажира мицубиси погибли на месте, пятый скончался в больнице.

Напомним, недавно ребенок пострадал на станции метро

Ранее сообщалось, что в киевском детсаду случился скандал

Также известны детали нападения киевлян на водителя маршрутки