Известный на весь мир американский журнал Time представил список претендентов на премию «Человек года», в котором оказался и президент РФ Владимир Путин

Список из 10 претендентов опубликован на официальном сайте журнала. В шорт-лист премии попали трое политиков: президент РФ Владимир Путин, а также его коллеги из США и Южной Кореи — Дональд Трамп и Мун Чжэ Ин.

Time человек года путин

Среди остальных 7 претендентов оказались: американский спецпрокурор Роберт Мюллер, жена британского принца Гарри Меган Маркл, убитый в Турции саудовский журналист Джамаль Хашогги, профессор психологии Кристин Форд, режиссер супергеройского фильма «Черная пантера» Райан Кугглер, а также активисты движения March for Our Lives, которые борются за ужесточение контроля над оружием, и семьи мигрантов, разделенные на американской границе.

В прошлом году «Человеком года» по версии Time стали участники движения «Нарушившие тишину» (Silence Breakers), которые не побоялись открыто рассказать о сексуальных домогательствах.

Time человек года

Ушла из жизни легендарная россиянка, которая боролась с режимом Кремля: Это страшная потеря

Ранее сообщалось о том, что известный журналист высказался на предмет ситуации между Россией и Украиной. А также спрогнозировал отношение мировой общественности к нынешней политике Кремля и Владимиру Путину в частности. Главный редактор независимого общественно-политического канала «Sotnik-TV», российский журналист и писатель Александр Сотник заявил:

«Как и предполагалось, из Аргентины Путин вернулся мрачнее самой черной тучи. Истерика пациента зацепила всех, включая Пескова, который бегал по стенкам, уворачиваясь от летящих в него пепельниц.

Босс бушевал не из-за дороговизны перегона трех бортов в такую даль, а по причине унижения, перенесенного им на саммите G-20. На него если и смотрели – то исключительно как на жабу болотную, которую и потрогать-то противно. И Трамп прошел мимо околицы, не одарив загадочным взглядом, и с наследным принцем беседа не задалась».

Публицист назвал два возможных пути для главы Кремля в будущем. Крайне контрастно, и местами даже комично, высказался автор в своих сравнениях и прогнозах относительно будущего России.

Напомним, украинцам назвали способы уничтожить Путина.

Также Politeka сообщала, что Путина высмеяли из-за нелепого конфуза с ребенком.

Также Politeka писала, что Путин жалок: жители оккупированного Донбасса высказались о президенте РФ.