Лолита ополчилась против российской власти 

В Instagram артистки РФ Лолиты Милявской появилось очередное видео, в котором знаменитость рассуждает о важности акции «Рубль в день», в ходе которой звездам предложили жертвовать на дома престарелых и детские интернаты по одному рублю.

Так, знаменитость раскритиковала власть, отметив, что данные акции не должны быть, так как артисты платят налоги, как и все граждане РФ, за счет которых и должны финансироваться данные учреждения.

«Только что посмотрела пост, который в социальной сети разместил мой коллега и близкий друг. Там говорится, что если 15% населения РФ будут жертвовать в день по рублю, то таким образом можно помочь домам престарелым и детским приютам. Ребят, а мне хочется спросить: а нах**а я налоги плачу?», — обратилась Милявская к чиновникам РФ.

лолита

Она также призвала их пожертвовать для стариков и детей России свои яхты, как считает Лолита, этого было бы достаточно для их содержания.

«Может быть мне не платить налоги? Если каждый чиновник просто отдаст по яхте, в стране будут дома престарелых есть черную икру. Вы уж там разберитесь с этим, ну как-то это даже неприлично. Я ведь тут слова подбирала, чтобы меня интернет не вы***л», — заявила певица.

Ранее в сети высмеяли очередной запрет властей РФ. Российские банки обяжут сообщать о снятии денег с платежных карт, выпущенных кредитными организациями иностранных государств из специального перечня.

В Сети новость встретили дружными насмешками.

«Свои переводы в офшоры не хотят запретить?», «Совсем скоро за железным занавесом окажемся, если будем их лапшу с ушей двойными порциями есть. Люди, когда же мы все из леторгичесского сна проснемся? Как будут жить наши дети и внуки? Что их ждет в такой стране и при несменяемой власти?», — спрашивают пользователи.

Недавно украинцев развеселил откровенный фейк российского телевиденья о «нищем евромайдановце». Согласно информации российского блогера Ильи Варламова, вместо Кирилла Чубенко, настоящего участника Евромайдана, на российских телеэкранах зрители увидели белорусского студента.

В кoнце сюжета, пoсвященнoгo сoбытиям 5-летней давнoсти в Украине, пoявляется «Чубенкo» с жалoбами o хoлoдных батареях и o тoм, чтo «Майдан ничегo не дал».

Напомним, Медведев замахнулся на всю планету: самим небом предназначено.

Как сообщала Politeka, «Газпром» стал посмешищем: инновации из мультиков.

Также Politeka писала, что Путина собираются замуровать вместо Ленина: детали инициативы.