Ушла из жизни известная журналистка Наталья Команяк

Об этом сообщили ее коллеги.

Журналистка Наталья Команяк ушла из жизни в Черновцах в возрасте 58 лет.

Наталья Команяк родилась 18 июля 1960. Окончила Львовский национальный университет имени Ивана Франко. В течение всей жизни работала журналистом газеты «Молодой буковинец», «Черновцы», собственным корреспондентом информационного агентства «Укринформ» в Черновицкой области.

Как сообщалось, умер известный украинский общественный деятель, волонтер и активный участник Революции Достоинства. Об этом сообщила нардеп от БПП Ольга Богомолец на своей странице в Facebook.

Игорь Коцюруба умер на 54-м году жизни.

Таинственная трагедия разыгралась на станции в Антарктиде: «трупы нашел пилот»

«Наш собрат еще по студенческой «Революции на граните», который вместе с другими членами Львовского студенческого братства был жестко избит ОМОНом. А также собрат, который поддерживал на Майдане Революцию Достоинства. Игорь всегда стоял за правду до конца и в любых обстоятельствах. Честный, смелый, решительный. Очень болезненно. Покойся с миром, друг …», — говорится в сообщении.

Стоит отметить, появляется информация, что это может быть не внезапная естественная смерть. При этом генерального прокурора призывают взять дело под личный контроль и установить правду о смерти активиста.

Как сообщалось ранее, по делу убийства херсонской активистки Екатерины Гандзюк арестовали большую «шишку» из украинского парламента. Об этом заявила пресс-секретарь Генерального прокурора Украины Лариса Сарган.

«Дело Екатерины Гандзюк. В субботу в Херсоне работниками СБУ задержан, сегодня Шевченковским районным судом Киева арестован без альтернативы залога Игорь Павловский», — отметила она.

Напомним, по делу Гандзюк силовики пришли с обысками к топ-политикам, следы ведут на Донбасс.

Как сообщала Politeka, дом подозреваемого в деле Гандзюк забросали коктейлями Молотова.

Также Politeka писала, что стала известна новая «жертва» после Гандзюк.