Новый номер Женского Квартала от студии «Квартал 95» буквально взорвал сеть

Женский квартал — это новое юмористическое шоу от студии «Квартал 95». Главные роли на сцене исполняют женщины-юмористки. Над созданием номеров трудились главные дельцы всеми любимого шоу «Квартал 95», которое выросло из команды КВН, основанной еще в 1997 году.

Главной звездой и идейным вдохновителем шоу стала главная юмористка страны — Елена Кравец. В представлениях Женского квартала, также принимают участие актеры «Квартал 95»: Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Юрий Крапов, Сергей Казанин, Юрий Корявченков и Михаил Фаталов.

В новом выпуске Женский Квартал затронул тему медицины в Украине. Начали они с заявления ведущей номера:

женский квартал

Легенда 90-х трагически ушел из жизни: его песни обожают миллионы

«Медицина — еще одна сфера, где работает много женщин. Во всём мире медицина уверенно развивается: появляются новые нано и биотехнологии, молекулярные инструменты, микрокамеры. В нашей стране из микро только зарплаты. И как говорят сами медики: “Какие зарплаты, такие и врачи!».

Главные исполнители ролей – Александра Машлятина и Анастасия Оруджова, по сюжету, представленному Женским Кварталом – женщины предстали в роли врачей, которым необходимо сделать срочную операцию пациенту. Роль пациента исполнил актер «Квартал 95» Сергей Казанин.

В ходе номера к ним присоединяется еще один врач (Анастасия Евтушенко) и молодой интерн (Алина Гордиенко). На сцене они показали, что творится в операционной и, как проходят операции в украинских больницах: пьют, празднуют День рождение и даже забирают часть пациента, чтобы покормить свою собаку.

Также нет ни нашатыря, ни зеленки и свет выключается если включить много медицинских приборов.

Пользователи сети не смогли пройти мимо этого видео и начали оставлять под ним свои комментарии:

«Горжусь нашей медициной, уже год, как не болею. Боюсь», «Какие то зеленые у вас врачи. Даже на пол-литра не тянут максимум на четвертушку. Хотя четвертушка с четвертушкой вот и 0,5 готово. Вставлю свои 5 coin к вашему 95 кварталу», «Вот смотрю и реально не смешно от такого. Потому, что все взято с жизни. От этого и грустно как-то…», «Кто работал мед. представителем тот смеяться не может», «Коротко про украинскую медицину», «Жаль, это реалии нашей медицины».

Напомним, Зеленский выступил на 1+1 вместо Порошенко и заявил о решении идти в президенты.

Как сообщала Politeka, революция на украинском телевидении, 2018 год стал рекордным.

Также Politeka писала, что популярный украинский музыкант рассказал о другой стороне Зеленского.