Хорошие шансы победить на президенстких выборах в марте есть сразу у нескольких кандидатов

Об этом рассказал астролог Влад Росс.

«Стрелец (Юлия Тимошенко родилась под зодиакальным знаком Стрельца, – Ред.) точно проходит во второй тур. Ну, а Водолей (Владимир Зеленский родился под знаком Водолея, – Ред.) – это все наше будущее. В знаке Стрельца сейчас Юпитер – символ власти, удачи и успеха, что может говорить о том, что выборы выиграет именно Стрелец, во второй тур выйдет точно», — отметил Росс.

По словам астролога, у Водолея тоже неплохие шансы выйти во второй тур.

«Вообще самый «звездный час» именно у Зеленского: для него звезды четко сходятся и прекрасно располагаются на небе, что говорит о том, что больше всего шансов у него. Это просто звездная комбинация!» — добавил он.

Легенда 90-х трагически ушел из жизни: его песни обожают миллионы

Росс считает, что выборы в Украине можно выиграть и без звездной комбинации и удачи.

«Достаточно просто всех купить, ту же Избирательную комиссию. С таким расположением планет, как в гороскопе у Порошенко выстроятся Меркурий и Нептун на момент выборов, ему легко может удастся сфальсифицировать все: сначала протащить себя во второй тур вместе с Тимошенко, а потом ее обыграть. Тимошенко стопроцентно будет во втором туре», — отметил астролог.

Тимошенко

«Судьба Порошенко будет зависеть от того, как ему удастся сфальсифицировать выборы. Если это не получится провернуть, то ему больше не быть президентом. Однако звезды могут благоприятствовать одним людям, а другие с помощью «бабла» меняют все – против «бабла» не попрешь. Даже если Порошенко не выиграет выборы, он будет оставаться в украинской политике – это не Яценюк, который ушел окончательно. Однако влиять на жизнь страны он уже не будет, тем более, настолько существенно, как сейчас», — резюмировал он.

Напомним, что астролог Влад Росс предрек «невиданные фальсификации» на выборах президента

Еще politeka сообщала, что Зеленский рассказал, кого и кем назначит в случае своей победы на выборах.

Также мы писали, что Гриценко опережает Порошенко в президентском рейтинге.