Украинский боксер Василий Ломаченко, признанный лучшим боксером мира вне категории, поздравил украинцев с хлева диких кабанов

Снимки появились в Instagram боксера и тут же завоевали десятки тысяч одобрительных лайков и восхищенных комментриев от поклонников спортсмена.

Судя по геолокации, домашнее хозяйство, которое посетил Ломаченко, расположено в Одесской области, откуда боксер родом.

«Всех с наступившим Годом Свиньи», — подписал снимки боксер, на которых искренне улыбается и гладит рукой животных. Василий одет во флисовую толстовку горчичного цвета, камуфлированные брюки и жилет и вязаную шапку, на ногах — кроссовки.

В комментариях поклонники пишут, что в таком образе трудно узнать лучшего в мире боксера.

Некоторые иронизируют, что Ломаченко раскрыл свое место охоты на диких кабанов, которых на самом деле выращивают в неволе.

Другие отпускают еще более колкие шутки на тему бокса: «Я надеюсь свинья в нокаут не упала после этого фото?», «И кто скажет что человек Чемпион мира и самый лучший боксёр», «З Мейсоном», «Какой большой ежик», «Как волк, только добрый», Вася ты красавчик! Многогранный. И миллионы зарабатывает и свинками не брезгуешь. Горжусь тобой», «Ах вот куда Василий Анатольевич ездит на охоту».

Легенда 90-х трагически ушел из жизни: его песни обожают миллионы

Ломаченко 9 декабря одолел пуэрториканца Хосе Педрасу по очкам в бое за пояса WBA и WBO. После финального гонга и объявления результатов боя Василий Ломаченко заявил, что следующий поединок хочет провести против знаменитого Майки Гарсия.

Напомним, что боксер Марк Гарсия на данный момент является чемпионом мира в легком весе по версиям WBC и IBF. И в случае победы над ним наш Василий Ломаченко станет абсолютным чемпионом мира.

Напомним, знаменитый боксер рассказал, что Гарсия отправит Ломаченко в нокаут.

Еще мы писали, что Беринчик готов перехватить соперника у Ломаченко.

https://youtu.be/BtRZbg7PXlI