Скандал гремит в мировом сообществе – публичный мужчина оскорбил женщин, которым за 50

Известный писатель Ян Муакс сказал, что женщины в возрасте – неинтересны и их тела, фигуры – не стоят внимания.

Писатель-француз заявил, что предпочитает тела 25-летних женщин телам тех, кому за 50. Известно, что самому Муаксу ровно 50 лет.

Согласно сообщению, Муакс в интервью изданию Marie Claire заявил, что женщины за 50 «слишком старые»:

«Я отдаю предпочтение молодым женским телам, вот и все. Конец. Тело 25-летней женщины — невероятное. А вот в теле 50-летней женщины ничего невероятного нет».

Высказывание вызвало волну негодования среди французов. Среди них – известные французские журналистки и актрисы, кому сейчас за 50.

Кроме того возмущение вызвало еще одно заявление Муакса, в котором он превозносит женщинам азиатского происхождения:

«Вполне возможно, женщинам, с которыми я провожу время, мои слова могут показаться не слишком приятными, но азиатский типаж — достаточно богатый, большой и бесконечный, чтобы я мог позволить себе не испытывать стыда», — сказал писатель.

Муакс ответил критикам:

«Мне нравится тот, кто нравится. Я не обязан отвечать перед судом по вкусам», — сказал Муакс.

Ранее стало известно о том, что исследователи выяснили, как популярные «уколы красоты» лишают женщину важного.

Психолог Майкл Льюис провел исследование, результаты которого показали, что уколы «Ботокса» способны снизить удовольствие от оргазма.

Для того, чтоб прийти к подобному выводу, Льюис наблюдал за тем, как меняется эмоциональная жизнь 24 женщин после того, как им были сделаны «уколы красоты», и сравнил результаты с группой, состоящей из 12 женщин, проводивших иные косметические процедуры. О результатах данного исследования сообщает издание The Times.

Результаты исследования доказали, что неспособность женщин делать выразительные гримасы во время секса и, в особенности, оргазма, в значительной мере снижает удовольствие от самого процесса. Таким образом, женщины, вколовшие себе в лицо «Ботокс», испытывают гораздо меньшее удовольствие от секса и оргазма, нежели иные женщины.

Ведущая «Орел и Решка» изменилась до неузнаваемости: «Стала похожа на Бузову»

Примечательно, что такой эффект достигается только за счет уколов «Ботокса», в то время, как любые другие «уколы красоты» не несут в себе подобного эффекта.

Напомним, раньше мы писали, с какого возраста секс становится смертельно опасным

Ученые из США выяснили, что частые занятия сексом в преклонные годы смертельно опасны для мужчин, так как увеличивают угрозу сердечного приступа, и, наоборот, полезны для женщин, поскольку снижают риск развития гипертензии.

«Наше открытие ставит под сомнение общепринятое представление о том, что занятия сексом одинаково полезны для людей всех возрастов и полов. Удивительно, но пожилые мужчины, занимающиеся сексом больше раза в неделю, примерно в два раза чаще страдают от болезней сердца, чем люди, переставшие вести половую жизнь.

И что более интересно, те мужчины, которые считали это занятие особенно приятным, страдали от проблем с сердцем еще чаще», — заявила Хуэй Лю (Hui Liu) из университета штата Мичиган в Ист-Лэнсинге (США).

Напомним, 48-летняя жена Джеймса Бонда забеременела

Ранее Рoliteka писала о том, что Мадонна «тряхнула стариной» на столе

Рoliteka также писала о том, что беременная Пугачева превратилась в Матрешку и показала пикантное фото

Источник: ВВС Украина