Недавно Примадонна советской и российской эстрады, легендарная Алла Пугачева опубликовала свою фотографию, которая очень взволновала поклонников

Фотокарточка навела общественность на различные ассоциации.

Так бывший муж Примадонны Миколас Орбакас и вовсе вспомнил, как она работала Снегурочкой, а забеременев – работала Матрешкой.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Алла Пугачева опубликовала фотографию, на которой запечатлена в белоснежной шубке и большой шапке-ушанке. Это архивный кадр из клипа Филиппа Киркорова «Любить обещаю». В подписи к снимку Пугачева напомнила, что Новый год не за горами, и спросила, будем ли наряжать елку.

Подписчики пришли в восторг от изображения Примадонны, при этом большинство сошлось во мнении, что на этом фото она похожа на Снегурочку. Вдохновившиеся журналисты немедленно нашли информацию, что на заре своей головокружительной карьеры Алла Пугачева действительно подрабатывала Снегурочкой. При этом Дедом Морозом был ее первый муж Миколас Орбакас, отец ее дочери Кристины Орбакайте:

«Алла выходила в красивом воздушном платье, садилась за рояль и пела детишкам. Так мы подрабатывали, поскольку в те времена жили очень скромно. Алла надевала либо костюм Снегурочки, либо меховой наряд Зимы», – вспомнил экс-супруг Примадонны.

Пугачева сообщила, что кроме этого изображала Матрешку. Она была вынуждена это делать, потому что находилась в интересном положении:

«Такое не забывается. Первые трудовые копеечки, первый успех. Сначала я была Снегурочкой, а когда забеременела Кристиной, стала ездить Матрешкой. Тогда еще не было УЗИ, и мы не могли знать, кто у меня в животе. А Дед Мороз изредка показывал на меня и говорил: «Дети, вы знаете, что такое Матрешка? Вот Матрешка, и в ней еще одна!» Может быть, поэтому у нас родилась чудесная девочка Кристина…» – сказала она.

Напомним, одебюте в кино, «сложностях перевода» и работу с Зеленским рассказала популярная в Украине певица Дорофеева.

Подробности из своего профессионального и личной жизни певица озвучила в «Светской жизни».

Так известно, недавно солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева получила награду от посольства Кореи, она также поделилась впечатлениями от съемок в новом фильме студии «Квартал 95» — «Я, ты, он, она».

Артистка сыграла любовницу Владимира Зеленского в украинской романтической комедии:

«Я не знала, что я играю любовницу. Я считала, что мы в гражданском браке живем, а он мне обещал развестись и обещал-обещал. И я уже его знакомила со своими родителями, а мой любимый не очень хорошо со мной совершал. Вы все увидите «, — рассказала певица.

Многослойный японская одежда и сложный язык, сказала артистка, были самым сложным в процессе съемок:

«Самым сложным моментом было, когда мне за пять минут до того, как я зашла в кадр, мне изменили текст полностью. И мне нужно было говорить японские названия:» нигириси хугасе «,» нигириси какунсе «,» нигируси когасе «, а я говорила в кадре: «казаки», и все очень смеялись «, — добавила Дорофеева.

Напомним, что мировая знаменитость из США отсняла новый клип в Киеве.

Откровенный музыкальный клип на композицию «Nothing Breaks Like a Heart» в столицу Украины приезжала снимать исполнительница Майли Сайрус.

Так известно, что большинство кадров клипа отображают Дарницкий мост Киева, клип снимался тайно – о своем октябрьском визите в Украину Сайрус не сообщала публично. Но 28 октября в Сети появились фото и видео, на которых было видно, что она в Киеве.

Композиция записана совместно с британским диджеем Марком Ронсоном, ее премьера состоялась 9 часов назад.

Так исходя из информации мировых СМИ, в течение двух выходных, с 27 октября, въезд на путепровод был закрыт, а именно со стороны Днепровской набережной и со стороны Печерского района.

Информация о том, что 27 октября в Киеве действительно перекрывали проезд через Дарницкий мост подтвердилась. Из Facebook стало известно, что там там снимали клип.

Напомним, названы три десятка популярнейших музыкальных работ и соответствующих клипов на них.

Проект осуществил сайт «Медуза» и YouTube Music.

Меломаны могут прослушать уникальный плейлист, где для каждого отдельного десятилетия – начиная с 1979 года – представлены наиболее полюбившееся зрителю работы.

Один большой плейлист со всеми тридцатью клипами. Также создан дополнительный плейлист – куда вошли музыкальные видео, которые упоминались в подборке, но не вошли в основной рейтинг.

Так 13 экспертов в сфере составили списки лучших клипов за последние 50 лет – это больше 300 музыкальных видео. Далее создателями проекта были выбраны 30 клипов, которые эксперты называли чаще всего.

Ранее сообщалось, что дочка лидера группы Nirvana Курта Кобейна и певицы Кортни Лав Френсис опубликовала в сети трогательную песню, посвященную гибели отца.

Соответствующее видео она опубликовала у себя на странице в социальной сети.

Обратим внимание, что чуть позже Френсис Бин Кобейн удалила его, однако ролик остался доступен в YouTube.

Следует уточнить, что погиб Курт Кобейн 5 апреля 1994 года. Он наложил на себя руки в возрасте 27 лет. Смерть легенды наступила в результате огнестрельного ранения в голову.

Напомним, недавно яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду

Рoliteka сообщала о том, что Кейт Миддлтон серьезно заболела

Рoliteka писала о том, что россиян напугал таинственный знак из космоса