Украинские военные нашли способ давать достойный отпор террористам на Донбассе без применения какого-либо запрещенного вооружения. В сети появилось впечатляющее видео с моментом удара по позициям боевиков

Ролик опубликовал в своем Facebook волонтер Юрий Мысягин. Он отметил, что видео было снято еще осенью 2018 года, однако сейчас публикуется впервые.

«Есть у нас подразделения на фронте, которые научились довольно неплохо использовать гражданские квадрокоптеры в успешной охоте на врага… Отличный метод систематично наносить урон. Артиллерия и танки запрещены, минометы 120-го калибра тоже, про авиацию не говорю, а успокаивать и уничтожать врага надо. А этот способ уничтожения не попадает ни под какие Минские договоренности», — написал волонтер.

всу зсу армия боец военный

Он добавил, что такой необычный способ применения техники крайне эффективен на фронте и позволяет украинским военным попадать точно в цель.

«Птичка залетает точно в окоп. Куда и планировали. Осколки ушли в нужном направлении. И это с не очень качественным планшетом (плохое разрешение) и с отсутствием оригинального спец. кронштейна для подвеса и точного сброса самой «птички»», — подчеркнул волонтер.

женщины в армии всу

Ранее мы сообщали о том, что 7 января российские оккупанты пять раз нарушили режим прекращения огня. В Рождество на Донбассе было горячо. Об этом сообщает пресс-центр ООС:

Московский поп уничтожил храм из-за Томоса: «В знак протеста»

«Были обстреляны опорные пункты наших войск из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вблизи поселка Станица Луганская на Луганском направлении, хутора Свободный на Попаснянском направлении, в районе поселка Луганское на Светлодарском направлении, поселка Березово на Донецком направлении и вблизи населенного пункта Павлополь, что на Мариупольском направлении».

На провокации противника подразделения Объединенных сил применяли дежурные огневые средства.
Известно, что украинский военный получил ранения. По потерям с другой стороны – четыре оккупанта погибли и двое получили серьезные ранения.

Напомним, ВСУ подверглись атаке боевиков на луганском направлении: били с гранатометов.

Как сообщала Politeka, бойцы ООС трогательно поздравили украинцев с Рождеством.

Также Politeka писала о черном дне на Донбассе: украинцы трагически ушли из жизни на КПВВ.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Донецкая область. Осень 18-го года. Публикуется впервые. Есть у нас подразделения на фронте, которые научились довольно неплохо использовать гражданские квадракоптеры в успешной охоте на врага...с воздуха. Отличный метод систематично наносить урон. Артиллерия и танки запрещены, минометы 120-го калибра тоже, про авиацию не говорю, а успокаивать и уничтожать врага надо. А этот способ уничтожения не попадает ни под какие Минские договоренности. Вообще, если говорить на эту тему более подробно, то в очень многих бригадах есть команды, которые научились очень успешно атаковать позиции врага с воздуха, что и делают с завидной регулярностью. Мы просто не всех знаем лично, но слухи по армии ведь разлетаются очень быстро, да и подобных видео уже немеряно есть на просторах интернета. Поэтому волонтеры хорошо развивают эту тему, поддерживая и помогая подшефным подразделениям. Если мы говорим конкретно об этом подразделении, то они довольно неплохо научились наносить урон оккупантам. В этот раз качество видео немного подвело, но главное ведь не это, а точная работа. А вот с этим как раз нет проблем. Птичка залетает точно в окоп. Куда и планировали. Осколки ушли в нужном направлении. И это с не очень качественным планшетом ( плохое разрешение ) и с отсутствием оригинального спец. кронштейна, для подвеса и точного сброса самой "птички". Вместе с нашим другом Митрохин Олег , как раз этим вопросом мы сейчас и занимаемся. Скоро у этого подразделения будет абсолютно новый классный квадрокоптер, оригинальный кронштейн, запасная усиленная батарея , дополнительная карта памяти и классный новый планшет "Apple". В общем, все самое лучшее, для ещё более качественной работы. Чуток времени надо потерпеть. Хорошего вечера. Наслаждайтесь точной работой наших героев. https://youtu.be/hMCHrgvvacY

Gepostet von Юрій Мисягін am Mittwoch, 9. Januar 2019