«Квартал 95» решили поздравить с Днем рождения любимого артиста

Украинский артист Стас Боклан получил поздравления от «кварталовцев» в социальной сети.

На официальной странице «Студии «Квартал 95» было опубликовано виде и поздравление с Днем рождения Стасу Боклану. «Сегодня День рождения у самого народного и самого любимого нашего артиста Стаса Боклана. Маэстро, спасибо, что с нами!», – говорится в сообщении.

Интернет-пользователи присоединились к поздравлениям любимого артиста. «Поздравляем!!! Как жаль, что его нет в соц сетях! Передайте ему, пожалуйста, что он наш любимый артист! Здоровья крепкого! Новых ролей, новых идей! Успеха, мира и благополучия!», «С Днем рождения, мэтр! Вы просто великолепны!», «С днем рождения, Стас! Здоровья Вам крепкого! И долгих лет творчества!», ­ – не скупились комментаторы.

Правда один из пользователей добавил, что когда он гулял с детьми, то встретил актера. «Попросил одну фотку, отказал!!!», – пожаловался мужчина.

Украинский актёр театра и кино Станислав Боклан родился 12 января 1960 года в Брусилове Житомирской области. В 1984 году артист окончил актерский факультет Киевского государственного института театрального искусства имени И. К. Карпенко-Карого, курс Бориса Ставицкого. С 1994 года — актер Киевского академического Молодого театра. В конце 2017 года стал членом жюри шоу «Лига смеха». С 2000-х годов активно снимается в кино и сериалах. Сыграл Николая Николаенко в картине Александра Муратова «Провинциальный роман». Далее снялся в исторической ленте «Братство» (генерал Дубельт), детективном сериале «Женская интуиция-2» (пластический хирург Илья), историко-биографическом сериале «Девять жизней Нестора Махно» (Антонов-Овсеенко), мелодраматическом сериале «Сёстры по крови» (следователь Петров) и др.

Зимние игры закончились трагедией, спасатели ищут трупы под Киевом: фото

Как сообщалось, самым высокооплачиваемым актером Украины стал Стас Боклан, сыгравший пенсионера в скетчкоме «Коли ми вдома». Актер таких проектов, как «Коли ми вдома» от телеканала СТБ, «Слуга народа» от 1+1, фильмов «Поводырь» и «Столетие Якова» стал самым дорогим в Украине.

Стаса Боклана до сегодняшнего дня знал не каждый. Однако, не зря украинские кастинг-директоры и продюсеры признали его самым высокооплачиваемым актером страны. Театральный критик Олег Вергилис высказал мнение, что наконец-то после Богдана Ступки наша страна все еще имеет таких философских, ироничных, харизматичных и мудрых актеров.

Народный артист Украины Стас Боклан – разноплановый актер. Наблюдать его можно как в скетчкоме «Коли ми вдома» на СТБ, где он играет пенсионера с причудами, так и в драме «Поводырь» и многосерийной политической сатире «Слуга народа», в которой Боклан и Владимир Зеленский создали талантливый творческий тандем.

Боклан

Совсем недавно Стас попробовал себя в принципиально новом амплуа. Актер стал тренером популярного украинского юмористического проекта «Лига смеха». Боклан показал себя как ироничного наставника, который даже в развлекательном проекте мастерски сочетает «клоунаду» и серьезную актерскую игру.

После Станислава Боклана в списке высокооплачиваемых украинских актеров значатся также Ольга Сумская, Владимир Горянский, Богдан Бенюк и другие. За всеми актерами – мощная театральная школа и многолетняя практика, благодаря которой их лица знакомы каждому украинцу.

Напомним, что жизнь артиста «Квартал 95» оборвала трагедия.

Как сообщала Politeka, на звезду «Квартала 95» напали.

Также Politeka писала, что «Квартал 95» довел украинцев до слез.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Новогодняя Сказка Нади Дорофеевой и Деда Мороза - Шоу-бизнес

Сегодня День рождения у самого народного и самого любимого нашего артиста Стаса Боклана. Маэстро, спасибо, что с нами!♥️

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Samstag, 12. Januar 2019