В социальных сетях начали обсуждать возможный приход в политику известного юмориста «Дизель шоу» Егора Крутоголова

Политолог Фёдор Левченко даже создал опрос, в котором поинтересовался, кто на взгляд николаевцев (артист родом из Николаева) может возглавить партию Владимира Зеленского в Николаеве. Первое место занял Егор Крутоголов.

Журналисты связались с Егором Крутоголовым и поинтересовались, намерен ли он пойти в политику в общем и готов ли возглавить партию «Слуга народа» в Николаеве. Артист весьма категорично ответил — нет.

«У меня абсолютно нет никаких к этому предпосылок», — был краток Крутоголов.

крутоголов

Юморист также сказал, что никаких предложений политического характера ему не поступало, а если ему и предложат, то соглашаться он не собирается.

Он также пояснил, что его гневный пост о Николаеве и области не имеет никакого отношения к политике. Просто ему, как человеку, родившемуся в нашем городе, очень обидно за Николаев. Тогда Крутоголов акцентировал внимание на массе проблем: дороги без ремонта, заводы без работы, разваливающиеся здания. Юморист уверен, что николаевцам необходимо всё брать в свои руки, иначе быть беде. А Николаевскую область он сравнил с зоной отчуждения.

Зеленский сделал заявление о финансировании Коломойским: разгорелся громкий скандал

Отметим, если бы в выборах президента Украины участвовали только артисты, то граждане поддержали бы Владимира Зеленского (20,7%) и Святослава Вакарчука (11%).

За Олега Винника как кандидата на главный пост страны готовы были бы проголосовать 1,8% граждан, почти столько же за Олю Полякову (1,7%).

За Олега Скрипку и Верку Сердючку отдали голоса бы по 1,1% избирателей, а за Павла Зиброва — 0,9%. Еще 0,3% готовы поддержать Иво Бобула, который, к слову, изначально собирался баллотироваться. Такие данные следуют из соцопроса, проведенного Украинским институтом социальных исследований им. А. Яременко и центром «Социальный мониторинг».

Напомним, Зеленский устроил нагоняй властям.

Еще мы писали, что Владимир Зеленский заполучил необыкновенных помощников

Также Politeka писала, что Евгений Кошевой раскрыл правду о команде Зеленского.

Источник: «Новости-N»