У Евгения Кошевого кончилось терпение и он не выдержав, поставил украинские власти на место

Шоумен, ведущий и актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой раскритиковал украинских политиков за то что они обворовывают страну и народ, не создают нормальных условий для жизни в государстве, а только «кричат о демократии».

Об этом артист заявил во время интервью на шоу «Слава+» на Люкс ФМ.

Евгений Кошевой отметил, что ему безразлично на провластных чиновников «сверху», которые звонят в «Квартал 95» и просят не давать такие острые шутки о них.

Покушение на Путина: все подробности происшествия и фото с места

«Да пошли они в ж*пу. А почему им народ звонит и говорит: «Ребята, ну не надо, пожалуйста». А они делают то же самое. Обворовывают народ и повышают тарифы. Что они хотят сделать, что они хотят доказать, я не понимаю»,– сказал Евгений Кошевой.

Комик подчеркнул, что все люди созданы одинаково, только «головы у всех разные».

«У кого-то она есть, а кому-то голову отбило бабло. Вот так просто упала большая монета на голову, и просто его погребла полностью – вот так с землей он полностью закопан. Потом подняло куда-то – и вот он там сидит, где-то в своем мире, и думает что он прав», – отметил Евгений Кошевой.

Шоумент заметил, что в то время, как люди зарабатывают деньги своим трудом, то политики их воруют у своего же народа.

«Воруй у своих же, у таких как ты, не надо воровать у народа, ты же кричишь, что ты за народ. Ты кричишь, что у тебя в стране демократия, каждый из них кричит. Ну так дай демократию», – возмутился он.

Так, Евгений Кошевой привел пример того, что пенсионеры, которые живут заграницей, могут себе позволить «слетать из Лос-Анджелеса в Мельбурн, чтобы просто погулять». В то же время, украинские старики не имеют такой возможности.

«Они хвастаются, что у нас больше пенсионеров, тогда вы сделайте пенсионеров нормальными пенсионерами и тогда будет все хорошо», – подытожил он.

Напомним, на звезду «Квартала 95» напали.

Как писала Politeka, актер «Квартал 95» снова высказался об украинском языке.

Также Politeka сообщала, звезда «95 Квартала» похвастался своей семьей.