Владимир Зеленский расставил около своего офиса на Печерске в Киеве телохранителей

Недавно издание «Украинская правда» провело первое масштабное интервью с шоуменом и кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским после его феерического заявления о баллотировании в президенты, которое было сделано в новогоднюю ночь.

«Мы встретились в большом частном доме на Печерске, где разместился избирательный штаб комика. Это новое трехэтажное здание без табличек. Ничто не указывает на то, что внутри происходит живая политическая деятельность. На то, что здесь работают «серьезные люди», указывает приличное количество мужчин крепкого телосложения, которые охраняют дом, начиная с улицы», — пишет издание «Украинская правда».

Журналисты «Украинской правды» отметили, что лидер «Квартала 95» Владимир Зеленский является далеко не самым простым собеседником для интервью, так как умеет заговаривать и жонглировать словами, при этом много шутить.

Более того, Владимир Зеленский насквозь видит аудиторию и знает, чего жаждут от него услышать люди. Журналисты подчеркнули,что для профессиональных политиков Владимир Зеленский является серьезным, даже опасным соперником из-за того, что до конца так и непонятно, действительно ли он является претендентом на высший пост в государстве или просто играет роль кандидата.

зеленский

Также ранее сообщалось, что Владимир Зеленский и его политическая команда официально идут на выборы, многим политикам стоит к ним присмотреться и отнестись, как к серьезным конкурентам.

Новая беда пришла в Магнитогорск, начинается паника: «Даем вам время до захода солнца», фото

В интервью Украинской Правде Владимир Зеленский раскрыл имена нескольких членов своей команды, с которой он собирается бороться за президентское кресло на выборах. В основном в его команду, вошли люди из компании «Квартал 95», с которыми он работает больше 20 лет. Владимир Зеленский, пока что не спешит оглашать имена всех своих сподвижников.

Однако скрытность Владимира Зеленского может объясняться и тем, что людей в команду он еще не набрал. Политологи и политтехнологи неоднократно заявляли,  что Владимир Зеленский регулярно встречается с консультантами в сфере политики, но соглашений ни с кем достичь не смог.

зеленский

Напомним, что Владимир Зеленский поделился с общественностью историей о своих отношениях с олигархом Игорем Коломойским.

По словам кандидата в президенты Украины и шоумена Владимира Зеленского, телеканал «1+1», который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, должен студии «Квартал 95» $4 млн.

Журналист издания «Украинская правда» поинтересовался: правда ли, что Игорь Коломойский должен «Кварталу» такую сумму.

«Гм, я ответил? Это коммерческая тайна, я не хочу говорить. Это действительно правда, они нам должны деньги. Сумма немаленькая. «1+1» нам должны», — сказал Владимир Зеленский.

Напомним, что «Янукович» вспомнил об отношениях с Зеленским.

Как ранее писала Politeka, Зеленский показал пример для молодежи.

Также Politeka сообщала, что Зеленский принял окончательное решение о выдвижении в президенты.

Источник: УП