Интернет-пользователей насмешил Керченский мост

Мост, которым так гордятся россияне, вызвал насмешки в сети.

Мост через Керченский пролив был построен в мае прошлого года. Он соединил аннексированный Россией Крым и Таманский полуостров. Жители страны-оккупанта очень гордятся этой «стройкой века», а вот крымчане уже успели разочароваться в нем. Мост не оправдал их надежд – с открытием этого транспортного сооружения на оккупированном полуострове ни туристов не прибавилось, ни товары в магазинах не стали дешевле.

Великие страны строят мосты за 2654467890000000000000000 миллиардов не для того,что бы по ним шли караваны авто
Просто это красиво…
а шо не так? pic.twitter.com/HYQPS2ES7I

— RoksolanaToday&Крым (@KrimRt) January 24, 2019

В сети сами крымчане уже потроллили хваленый мост. Так, интернет-пользовательница под ником RoksolanaToday&Крым выложила в социальной сети Twitter две фотографии Керченского моста.

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

«Великие страны строят мосты за 2654467890000000000000000 миллиардов не для того, чтобы по ним шли караваны авто. Просто это красиво… а шо не так?», – иронично подписала она фотоснимки сооружения.

На фото изображено пресловутое гидротехническое сооружение, запечатленное в темное время суток и днем. На мосту нет ни одного автомобиля.

«Не сезон», – то ли пошутил, то ли попытался оправдать отсутствие транспортных средств комментатор с ником Грузный Клоун.

Как сообщалось ранее, у крымчан возникли серьезные проблемы в связи со строительством Крымского моста. Дело в том, что из-за строительства железнодорожного перехода к Крымскому мосту один из населенных пунктов оккупированного полуострова окажется в буквальном смысле слова отрезанным от цивилизации.

Об этом на заседании оккупационного «правительства» рассказал назначенный Кремлем «глава» Крыма Сергей Аксенов.

Как выяснилось, в рамках строительных работ железнодорожникам необходимо соорудить насыпь, которая перекроет дорогу Керчь — Багерово, тем самым отрезав пгт Багерово от прямого транспортного сообщения с другими населенными пунктами.

мост

В связи с возникшей проблемой местным властям поручили искать другие варианты решения. Подчеркивается, что перекрывать движение по этому маршруту не будут.

«Насыпь необходимо соорудить таким образом, чтобы не мешать движению транспорта», — заявил Аксенов.

Напомним, что Керченский мост рухнет в один момент: стало известно о точке невозврата.

Как сообщала Politeka, экс-советник Путина назвал Керченский мост ФСБ-шной удавкой.

Также Politeka писала про мост-плавунец: в сети показали масштабы разрушения главного детища Путина.