В сети показали полное видео с боксером Виктором Сидоренко, избившем подростков в Киеве за кинутый в его автомобиль снежок

Момент запечатлели внешние камеры наблюдения. Ролик опубликован на странице «Киев Оперативный» в Facebook.

На записи, которая расположена в конце новости, видно, как группу ребят догоняет мужчина. Стоящие на тротуаре подростки не пытаются бежать, видимо, ожидая на разговор. Выскочивший из авто Сидоренко за несколько секунд начинает бить несовершеннолетних.

Отметим, отец пострадавшего мальчика Анатолий Вовк заявил, что трое школьников госпитализированы и находятся на стационарном наблюдении. Он также рассказал о версии происходящего со стороны сына.

Россияне устроили давку за бесплатной едой на «Поле чудес»: видео позора

Напомним, Сидоренко является чемпионом мира по боксу среди профессионалов по версии UBA, чемпионом мира по кикбоксингу, призером мира по муай-тай. Он провел на профессиональном ринге 14 боев, из них 11 побед досрочно (2003-2008 годы).

Cидоренко справа


Как мы ранее сообщали, в начале года в одном из центральных районов Киева произошло убийство — его совершил также профессиональный боксер.

Жертвой оказался 26-летний Василий Хмелюк, который являлся сотрудником Управления государственной охраны. Перепалка между двумя мужчинами очень быстро переросла в рукоприкладство, а конфликт закончился трагедией — одного удара по мужчине хватило для того, чтобы тот скончался.

Уже на следующий день убийца, который нанес силовику смертельный удар, добровольно сдался правоохранительным органам. Ним оказался 36-летний Петр Очеретяный.

За профессионального боксера внесли денежный залог в размере 600 тысяч гривен, благодаря чему он оказался на свободе. Также известно, что на время расследования его обязали носить электронный браслет.

Как заявила вдова Алина Хмелюк, сторона обвинения пообещала оспорить подозрительно мягкую меру пресечения.

Напомним, во Львове студент устроил жестокую резню в общежитии

Как сообщала Politeka, убийца известного украинского фотографа уже на свободе

Также Politeka писала, что иностранец расправился с одесситкой.

ПОЛНОЕ ВИДЕО НАПАДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО БОКСЕРА ВИКТОРА СИДОРЕНКО НА ТРОИХ ПОДРОСТКОВ После просмотра прошлого видео, вспоминаются некоторые комментарии, типа «мало дал», «нужно было бить сильнее», «я бы убил», «100% это малолетки напали на Виктора и хотели снять это на телефон», «он не мог просто так начать бить, они нарвались», «он защищался», «малолетка бьет первый да ещё и ногой», «зачем клеветать на такого приличного человека», «не воспитали родители - воспитает боксёр» и т.п. Очень интересно, что теперь скажут эти люди? Как видно, эти дети не шли на поиски приключений, они шли домой со школы. Они не провоцировали ситуацию и не убегали от нее. Увидев мужчину, выскочившего из авто, ребята остановились, ожидая разговор, который в считаные секунды превратился в избиение. На видео четко видно все от начала до конца! Про Виктора: https://kyivoperativ.info/other/okazyvaetsya-vcherashnij-borec-s-detmi-kotorye-brosali-snezhki-i-popali-v-avto-tozhe-okazalsya-bokserom/ Первое видео: https://kyivoperativ.info/other/smotret-video-341/

Gepostet von Киев Оперативный am Sonntag, 17. Februar 2019