Племянника главного пропагандиста президента РФ Владимира Путина задержали в Германии из-за слов мужчины, которые тот сказал несколько лет назад

Об этом сообщают местные СМИ.

«Интервью Дмитрия Киселева, где журналист рассказал, что его племянник Сергей Киселев воевал в Донбассе, вышло весной 2016 года. На этот материал обратил внимание представитель Федерального ведомства уголовной полиции при консульстве ФРГ в Киеве. После него и началась проверка, которая привела к уголовному делу, сообщил на слушаниях офицер полиции, выступивший в качестве свидетеля», — говорится в сообщении.

В то же время адвокат задержанного мужчины Йоахим Шварценау утверждает, что его подзащитный «не нарушал никаких законов».

«Мой подзащитный никого не убил, не совершал никаких зверств. Это то, от чего он совершенно четко дистанцируется, подчеркивая сам: «Я никогда бы этого не делал», — подчеркнул он.

Обратим внимание, что мужчина прошел специальную школу в Санкт-Петербурге в августе 2014-го, после чего отправился воевать на Донбасс. По его словам, там он стрелял из гранатомета по украинской технике.

Как сообщалось ранее, одиозный путинский телепропагандист Дмитрий Киселев отказался отвечать журналисту/видеоблогеру Юрию Дудю на вопрос о размере своей пенсии и «отмочил» скабрезную шутку

«Можете сейчас спустить штаны и показать свой маленький член, о котором рассказывали в какой-то передаче?», − без обиняков сказал Киселев [намек на интервью Дудя с ведущей шоу «Орел и Решка» Анастасии Ивлеевой – Ред].

Чуть ранее Киселев отмочил не менее странные слова.

«Фильм «Т-34″ еще будет идти в ближайшую неделю на большом экране в кинотеатрах. Не уповайте на торренты: на пиратских копиях лишь бледный оцвет и отзвук того, что можно реально услышать и увидеть в кино. Это как поцелуй через презерватив. Так что спешите за билетиками», — отметил он.

Обратим внимание, что слова пропагандиста стали причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Извращенец старый», «много плавал, много знает», «это дно», «специалист по поцелуям», «видно, у него опыт есть», «вот это пассаж», — пишут они.

киселев

Напомним, откровение Киселева взорвало сеть.

Также мы писали, что пропагандисты Путина вывели из себя известного критика.

Как сообщала politeka, в сети высмеяли Киселева.