Одиозный путинский телепропагандист Дмитрий Киселев отказался отвечать журналисту/видеоблогеру Юрию Дудю на вопрос о размере своей пенсии и «отмочил» скабрезную шутку

«Можете сейчас спустить штаны и показать свой маленький член, о котором рассказывали в какой-то передаче?», − без обиняков сказал Киселев [намек на интервью Дудя с ведущей шоу «Орел и Решка» Анастасии Ивлеевой – Ред].

Киселев
Дудь категорически отказался от предложения пропагандиста.

Чуть ранее Киселев отмочил не менее странные слова.

Отец Децла почернел от горя: фото с похорон

«Фильм «Т-34″ еще будет идти в ближайшую неделю на большом экране в кинотеатрах. Не уповайте на торренты: на пиратских копиях лишь бледный оцвет и отзвук того, что можно реально услышать и увидеть в кино. Это как поцелуй через презерватив. Так что спешите за билетиками», — отметил он.

Обратим внимание, что слова пропагандиста стали причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Извращенец старый», «много плавал, много знает», «это дно», «специалист по поцелуям», «видно, у него опыт есть», «вот это пассаж», — пишут они.

киселев

Также ранее Кисилев стал в прямом эфире на защиту русского мата.

«Мне лично нравится русский мат. Он волшебен. В нем есть колоссальная энергия, загадка и своего рода поэтика. И мне бы уж точно не хотелось, чтобы мат исчез из нашего языка. Даже не представляю себе русского без мата», — заключил ведущий.

Российские зрители возмутились тем, что самый известный ведущий страны поддержал мат. В комментариях под видео посыпалось следующее:

«Что он несет?Это же просто возмутительно! Мат уничтожат культуру! Где вы видели матерные слова например в священных книгах», «То что есть грех и грязь, делаете жемчужиной. Другого от российского телевидения я не ожидал», «Шизонулся окончательно» и т.д.

Напомним, откровение Киселева взорвало сеть.

Также мы писали, что пропагандисты Путина вывели из себя известного критика.

Как сообщала politeka, в сети высмеяли Киселева.