Президент России Владимир Путин удивил своим странным видом на вечере в честь 10-летия Сил специальных операций РФ

На это обратил внимание украинский политолог и блогер Алексей Голобуцкий. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Вчастности Голобуцкому показалась странной поза российского президента.

«И снова у Путина что-то в креплениях заело: ноги циркулем намертво онемели», – описал он фото с мероприятия.

Как известно, ранее в СМИ не раз выдвигались предположения, что у Путина могут быть серьезные проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Ранее социальные сети озадачила фотография с президентом России Владимиром Путиным, где он оказался ниже премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Снимок был сделан во время официального заседания Совета по стратегическому развитию и национальных проектов, на котором также присутствовали Медведев и Путин.

Росийский президент «сполз в кресле так, что оказался ниже совсем мелкого Медведева».

«Я, конечно, не врач, но судя по тому, как Путин сидит на официальных мероприятиях, в него то простатит, то геморрой .. «, — с юмором подписал опубликованную в социальной сети фотографию Голобуцкий.

Зайцева не будет сидеть 10 лет: вскрылись скандальные детали приговора

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина за «сказку» о своем отце и войне

Соответствующие кадры опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Путин на вечере в честь 10-летия Сил специальных операций: В начале Великой Отечественной потребовалось большое количества специальных подразделений. В одном из них начинал войну и мой отец. Двадцать восемь человек было переброшено за линию фронта, назад вернулось только четыре», — отметил он.

Обратим внимание, что пользователи интернет-сети поспешили забросать представителя кремлевского пула едкими комментариями.

«Вот дед заливает», «раскудахтался», «скоро появится видео, как дед Путина отдает приказы маршалу Жукову», «А с птицами дед летал? А арфы доставал?», «жаль что у его отца не оказалось контрацептива», — пишут они.

Напомним, Путин опозорился перед камерами: «Мал клоп да вонюч».

Как сообщала Politeka, Путин стал посмешищем за новый «перл»: «У карлика снесло голову».

Также Politeka писала, что Путин случайно раскрыл свой самый большой страх.