В интернете в очередной раз высмеяли Владимира Путина

На днях Сербию посетил глава РФ Путин.

Визит президента страны-агрессора в бывшую югославскую республику вызвал настоящий фурор в стране. Его встречали как какого-то героя. На улицы Белграда вышли десятки тысяч человек, которые скандировали на сербском «Руссия, Руссия!».

путин

А вот в сети к визиту главы государства-оккупанта отнеслись не столь благоговейно. Повальный смех и море шуток вызвала у интернет-пользователей фотография, где Путин в сопровождении сербского лидера Александра Вучича идет мимо роты почетного караула.

На фото прекрасно видно на фоне высоченного серба, какой у лидера РФ маленький рост. И придворные фотографы не смогли это никак «замаскировать». Ведь у Вучича рост почти 2 метра, а рост президента РФ – 1,7 м.

В сети отметили настоящие параметры Путина и вспомнили все его махинации с ростом.

Комментаторы веселились от души: «Непочтительно ведет себя президент Сербии — мог бы и на полусогнутых сопровождать вождя», «Он и на полусогнутых выше», «Или в шпагате», «Раком», «На четвереньках», «А найкраще — по-пластунському!».

«Лабутены не надел», «Мал клоп да вонюч», «Пора к земле привыкать», «Твое лицо когда у сербов не нашлось карликов в роте почетного караула», «Платформу зняв», «Усыхается. Готовится попасть рай», «Земелька уже зовёт…», – не стеснялись в выражениях пользователи.

Газопровод взорвался возле столицы: «десятки трупов, огонь до небес», кадры трагедии

Как сообщалось ранее, в интернете подняли на смех Путина и за купание на Крещение. Соответствующее фото опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Владимир Путин окунулся в прорубь в Крещение: в отличие от прошлого года в этот раз президентское купание прошло приватным образом», — сказал Смирнов.

«Заговор чует», «г*вно не тонет», «правильно. А то в прошлый раз балаган устроил на счет подогрева», «Надо было в кипяток окунуть», «показушник», «грехов Путин накопил неслабо», «смыл грех пенсионной реформы», «и без того маленький хрен стал еще меньше», — писали комментаторы в сети.

Также сообщалось, что рейтинг доверия граждан к президенту России Владимиру Путину упал до рекордной отметки. За последние 15 лет — это самый низкий уровень доверия людей к Путину. Об этом говорится на сайте социологического центра ВЦИОМ.

путин

Так, известно, что в конце декабря Путину доверяли 36,5% населения, однако в новом году рейтинг упал еще более чем на 3% и составляет 33,4%. Но глава Кремля занимает первое место по доверию среди российских политиков.

За министром обороны РФ Сергеем Шойгу — второе место условного рейтинга. Его рейтинг также упал с 16% в январе до 13,7% в январе.

Третье место занимает министр иностранных дел Сергей Лавров, его рейтинг опустился с 11,7% до 9,3%.

Напомним, что Путин нелепо оконфузился перед камерами.

Как сообщала Politeka, школьник показал самолет Путина изнутри.

Также Politeka писала, что Путин опозорился наглой ложью в прямом эфире.