В интернет-сети подняли на смех крымчанку, которая поддержала пропаганду Путина и заговорила о замене «распятому мальчику»

Соответствующие кадры опубликовал блогер Vitauskas.

«Мало кто знает, что когда украинским фошыздам надоедает распинать русских мальчиков в трусиках, эти чудовища, как юных девушек, начинают расчленять русские березки», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что слова крымчанки стали причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Тяжелая конфузия у женщины. Это ходячее создание с внешностью человека, а мозгом мухи», «так, мальчики наверное закончились», «весна, весна», «ну ну, чтобы еще распять?», «шапочка сильно голову передавила», «ага, и снигерей пытают», — пишут они.

Как сообщалось ранее, президент Российской Федерации Владимир Путин за весь период аннексии украинского полуострова Крым, придерживался специального секретного плана.

Кравец показалась фанатам без макияжа: «какая красотка»

Об этом сообщил председатель Центральной избирательной комиссии курултая крымскотатарского народа Заир Смедля.

«В Крыму создаются такие условия, например, невозможность учиться на родном языке, невозможность участия в управлении, невозможность зарабатывать средства к существованию, чтобы таким образом люди были вынуждены покидать Крым, а вместо них, конечно, будут заселять других», — отметил он.

В то же время председатель Меджлиса Мустафа Джемилев уточнил, что точное количество покинувших аннексированный Крым назвать невозможно. По его словам, ФСБ разработало целый комплекс мер для выживания крымских татар с родной земли. В случае если татар не удается склонить к сотрудничеству с оккупантами, оккупанты объявляют их преступниками.

«Они, как в сталинские времена, хотят видеть этнически чистый русский Крым», — подчеркнул он.

Напомним, Жириновского опозорили из-за слов об Украине, ему уже пора на кладбище.

Как писала Politeka, выпущенная в сторону РФ ракета прорвет ярость Путина.

Также Politeka писала, что на Крымском мосту появилось то, чего больше всего боялся Путин.

Мало кто знает, что когда украинским фошыздам надоедает распинать русских мальчиков в трусиках, эти чудовища, как юных девушек, начинают расчленять русские березки ? pic.twitter.com/e8sOldORAV

— Vitauskas ???? (@Vitauskas_A) March 2, 2019