Новое фото Виктора Януковича вызвало бурю негодования в сети

Свежие фотографии беглого экс-президента Украины Виктора Януковича ошеломили пользователей социальных сетей. При этом многие отмечают, что он сильно изменился не в лучшую сторону.

«Выглядит веселым и раскрепощенным», «Сидит попивает вискарики каждый день и по*уй всё ему», «Регулярно убивает печень! Самоубийца», «Деньги вывез, водку вывез, любовницу вывез, сидит теперь и смеется над нашими проблемами», «Мальчик исхудал, что значит, деньги заканчиваются.»

«Неспособное было страной руководить», «В меру упитанный козёл», «Вид, как с перепоя. И стрижка уже не та. На зека похож», «Бухает», «Видать украденные бабки в прок не идут», — говорится в комментариях.

Ранее сообщалось, что стали известны подробности из личной жизни Виктора Януковича

Скандальный политтехнолог Пол Манафорт, руководивший предвыборной кампанией Дональда Трампа, и который помог Виктору Януковичу прийти к власти, пытался максимально плотно войти в «семью» беглого президента Украины.

С Михаилом Жванецким попрощались навсегда: «Старого портфельчика жаль»

«Манафорт всячески пытался стать частью личной жизни Януковича. За почти 10 лет сотрудничества они даже ходили вместе голышом в баню. Манафорт хотел быть ближе к Януковичу, ведь это означало получить больше власти», — рассказал автор расследования о Манафорте, журналист Франклин Фоер.

Следует отметить, что Фоер работал над расследованием около 8 месяцев и за это время успел много чего «нарыть» на связи Януковича и Манафорта.

По словам журналиста, главной причиной, по которой политтехнолог оставался так долго преданным Януковичу, были деньги. Здесь он мог зарабатывать деньги, которые в других странах ему бы не снились. Платить Манафорту 10 миллионов долларов в год для олигархов не составляло труда. Всего же от своего «банного друга» он получил 12 миллионов долларов США.

Напомним, российский наемник выдал секрет своего командира: «Имеет сильную поддержку в РФ».

Рoliteka писала о том, что сотни человек вышли с украинской кричалкой про Путина в Ростове: «полиция бессильна».

Также Рoliteka писала о том, что «Почувствуй себя лохом»: эксперт рассказал, кто будет голосовать за Порошенко.