ПриватБанк шантажирует своих клиентов, чтобы вытянуть из них побольше денег, но и это еще не все

Об этом написала женщина, которая обслуживается в данном банке. О своей ситуации она рассказала в интернете.

Виктория отметила, что давно обслуживалась в Приватбанке как физическое лицо и последние два года как юридическое лицо. Она пользуется услугой эквайринг, соответственно платит ежемесячно абонплату за аренду POS терминала и 2% от всех зашедших денег.

Приватбанк, терминал

Женщина рассказала, как банк начал ее шантажировать.

Путин ошарашил россиян своей внешностью: «Настоящий царь помер»

«Была карта Универсальная с лимитом 15000 грн. Никогда не было просрочек, всегда погашаю задолженность в рамках льготного периода. Настойчиво стали предлагать карту Голд. Я отказывалась, потому что не вижу в ней необходимости. Тогда стали уменьшать лимит на карте, сначала сделали 14000, через месяц 13000. Обратилась в банк, посоветовали получить все таки Голд, иначе будут уменьшать и дальше. Получила. И кредитный лимит на ней установили 0! То есть 240грн за пользование картой мне нужно платить просто за то, что она лежит в кошельке», — рассказала клиентка Приватбанка.

Более того, она добавила, что поддержкой малого бизнеса ПриватБанк занимается только на словах.

«Обратилась за кредитом для предпринимателей КУБ. Все условия получения выполнила. Банк два дня думал и отказал. Так как же Ваша пресловутая поддержка малого бизнеса? Буду закрывать все счета и переходить в другой банк! Можете не трудится писать Вашу стандартную отписку о анализ 1000 факторов при выдаче кредитов», — подытожила женщина.

Приватбанк 1200

Напомним, “Приватбанк” раскрыл наглую схему кражи с помощью банковских карт: кто это сделал, вас удивит.

Как сообщала Politeka, Коломойский сделал резкое заявление о планах на ПриватБанк: куда делись деньги.

Также Politeka писала, что “ПриватБанк” сообщил, куда пропадают деньги с карточек.