В Киеве представители радикальной националистической организации С14 и сотрудники Муниципальной варты провели разъяснительную беседу с мужчиной, который на центральном вокзале столицы кричал «Крым – это Россия!» и «Я русский»

Видео извинения мужчины опубликовал в YouTube один из лидеров С14 Сергей Мазур.

Провинившийся гражданин назвал активистам свое имя, признал свою ошибку и пообещал более публично не называть Крым территорией России.

«Я ошибся и сожалею о том, что я сказал», — говорит мужчина.

В конце беседы он озвучил свое новое мнение по данному вопросу, согласившись, что Крым – это Украина.

Как мы писали, 18 марта российсикй президент Владимир Путин прилетит в Украину. Пресс-служба Кремля обнародовала его планы и раскрыла детали мероприятия.

Резиденцию президента штурмуют, столица в огне: «оцепление прорвано», видео восстания

Как стало известно российским СМИ, он посетит оккупированный Крым. И отдельно заедет в Севастополь. Он отправился в путешествие по случаю юбилея референдума.

Путин 35

Как известно, россияне отмечают пятую годовщину аннексии украинского полуострова. И не упускают возможности подчеркнуть свое непризнанное достижение очередным праздником.

В Крыму для Путина устроят ряд мероприятий. Оккупанты называют это праздником в честь «воссоединения Крыма с Россией». Среди прочего, президент станет свидетелем запуска новосозданной Балаклавской ТЭС, а в режиме видеоконференции примет участие в открытии Таврической ТЭС и подстанции «Порт» в Тамани. В понедельник Путин также встретится с представителями общественности Крыма и Севастополя.

Напомним, Путин сделал угрожающее заявление: Одесса и Харьков не были украинскими.

Как сообщала Politeka, Крым решили переименовать, в Госдуме ошарашили заявлением: «Назовем по-русски».

Также Politeka писала, что Россия разразилась безумной идеей по Крыму: «Украина компенсирует».