Людмила Янукович в оккупированном Крыму организовывает отдых для местных за счет РФ

В оккупированном Крыму открылся кинотеатр, владельцем которого называют ООО «Меркурий». Известно, что компания подконтрольна Людмиле Янукович, бывшей жене экс-президента Украины Виктора Януковича.

Об этом пишет пророссийский журналист Сергей Степанов пишет в Facebook.

Об одном из магазинов санкционных товаров, который принадлежит Людмиле Янукович написал и украинский блогер Vikas Ogi:

«… Он очень популярен среди местного истеблишмента, особенно среди кремлевских исполнителей, которые приехали с весны 2014-го. Любят его и « донецкие » бело-голубые управленцы, сбежавшие и их окружение. Среди шедевров собственной кухни магазина, например,» нутрия, запеченная в яблочном маринаде «.

людмила янукович

Магазины ООО «Меркурий» в Крыму уже неоднократно «ловили» на продаже товаров, которые в России подпадают под санкции. Экс-супруга Януковича также обладает в Крыму несколькими магазинами элитных продуктов.

Также известно, что кинотеатр «Мир кино» был открыт в конце 2018 года. На табличке внутри здания сказано: «Модернизация кинозала была проведена при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Фонда кино».

Путин рассмешил россиян новой внешностью: «Чмырь плешивый»

Напомним, эксперт высказал мнение о сомнительном PR-ходе Петра Порошенко.

13 лет тюрьмы за государственную измену, которые дали беглому Виктору Януковичу, это намеренный ход рекламщиков Петра Порошенко перед президентскими выборами.

Так благодаря наконец-то вынесенному приговору беглому экс-президенту Украины Виктору Януковичу за госизмену, Петр Порошенко сможет повесить себе еще один так называемый «орден».

Такое мнение высказал политический обозреватель Милан Лелич:

«Надо наблюдать за реакцией лидеров мнений и безымянных ботов в социальных сетях, которые привержены к Порошенко. Особенно надо учитывать, насколько активно они будут продвигать это как выдающуюся победу. Если на самом деле так будет, то будет смысл говорить, что это сделано для выборов», – сказал эксперт.

Янукович

Специалист уверен, что возникают вполне логичные сомнения, что приговор Януковичу даст какой-то большой эффект или прирост к рейтингу Порошенко. Он также уточнил:

«… до выборов еще две недели, а за этот период может произойти большое количество событий. Украинцы уже не вспомнят об этом приговоре. Во-вторых, людей сейчас уже не очень волнует Янукович. О нем уже многие забыли».

Напомним, каждый второй скрывается в РФ: детективы НАБУ озвучили статистику по коррупционерам-беглецам

Ранее Рoliteka сообщала о том, что Путин жестоко расправился с вестниками Запада.

Также Рoliteka сообщала, топ скандальных высказываний политиков независимой Украины (фото, видео)