Михаил Шнайдер расскритиковал картину Татьяны Чорновол

Юрист и блогер Михаил Шнайдер жестоко раскритиковал картину Татьяны Черновол на своей странице в Facebook. На картине изображены события Майдана. Блоггер раскритиковал то, что народный депутат изобразила политиков Сергея Пашинского и Александра Турчинова такими же героями, как и Сергей Нигоян.

«Это Сергей Нигоян. Сережа Навсегда остался 20-летним. Он не мечтал о Власти, Должностях и Богатстве. Сергей просто искренне любил Украину. И отдал за нее свою Жизнь. Он настоящий Герой.

А эти два Персонажа, по мнению Татьяны Чорновол, тоже Герои.

Комаровский предупредил о смертельной инфекции: количество жертв растет

Таня даже нарисовала Картину, где эти два «Воина» горделиво стоят на фоне Пылающего Дома Профсоюзов. Они получили Власть, Деньги и Влияние. А Сережа просто остался в нашей Памяти и наших Сердцах. Его глубокие Глаза и проникновенное декламирование Шевченко я лично буду помнить Всегда. Для меня он не просто Герой. А символ Мужества и Силы духа. Все таки Бисмарк был Прав. Революции готовят Гении, делают Романтики, а пользуются плодами – Негодяи… » – написал он.

Пост активно поддержали в сети.

сергей нигоян

«Так хочется, чтобы война закончилась и наших детей не убивали.», «У меня такое желание, чтобы эти организмы лишились сна и перед их глазами стоял образ Серёжи и как в калейдоскопе всех-всех погибших. В общем » кровавых вам мальчиков», организмы и ни секунды покоя! «, «Таких, как эти»сладкая парочка», ВР ещё не один десяток найдётся. Подонки! «, «Золотые слова. Я тоже не могу забыть Нигояна. Как он читал Шевченка. Пусть глаза Нигояна всегда стоят перед этими негодяями, такие как Пашинский, Аваков, Турчинов, те кто предал этих ребят на Майдане. »

Напомним, Украина навсегда отстала от Польши: «вот что побуждает сбежать за границу».

Рoliteka писала, о том что главный «диетолог» Украины — министр социальной политики Андрей Рева опубликовал данные о своих доходах.

Рoliteka ранее писала о том, украинцам раскрыли страшную правду о слугах народа: «потратили несколько бюджетов».