Пропаганда российского ТВ привела к весьма своеобразным последствиям для Украины

Дмитрий Корчинский лидер партии «Братство» заявил, что кремлевская пропаганда сформировала у россиян образ украинца, которого нужно бояться.

Страна-агрессор перестала воспринимать Украину как комичный образ, а это является очень положительным сигналом. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Магнолия-ТВ».

«Российские медиа показали, что в Украине есть какие-то люди, которые собираются поступать по-мужски, нормально и рационально с оккупированными территориями. Значительно хуже, когда они нас показывают овцами, смеются над нами. Когда они нами ужасают российского избирателя, то это хорошо. Пусть они нас боятся. Но пусть они не смеются над нами. Сейчас уже вошел в оборот пропагандистов в России украинец с автоматом, украинец, который готов убивать, готов мучить оккупантов и их приспешников. И это очень хорошо», — отметил Корчинский.

Корчинский вспомнил, что в советские времена при слове «бандеровец» у всех холодело в груди. Однако спустя некоторое время и вплоть до 2013 года этот термин ассоциировался у общества скорее с забавным и нелепым персонажем, чем с националистом, готовым защищать свою страну.

ПриватБанк оскандалился тайным списанием денег

«Это ненормально. Говорю — украинцев должны бояться. Сейчас украинцы у них что-то среднее между вселенским злом (евреями) и злом местного масштаба (чеченцами). Украина занимает промежуточное зло между евреями и чеченцами. Я думаю, что мы должны выйти на первую роль в этом. Мы должны быть страхом для Российской Федерации. Мы должны больше стрелять и мы не должны сдерживать себя в словах», — убежден лидер «Братства».

Также ранее сообщалось, что Янина Соколова разнесла известного «прихвостня» Кремля.

Украинская журналистка Янина Соколова ответила путинскому пропагандисту Дмитрию Куликову. Последний, утверждает, что украинцы – это «собирательные субъекты из разных наций».

Куликов и вовсе обнаглел – он придумал, что, якобы, существует отдельная, несовершенная категория жителей западной Украины.

Янина Соколова обвинила кремлевского пропагандиста в поддержке нацистских расовых теорий. Ведущая также тонко подметила: «так современная Россия становится прямым последователем Третьего рейха».

Напомним, путинская пропаганда опозорилась заявлением по Украине.

Как мы писали, Захарова напугала россиян внешним видом.

Также politeka сообщала, пьяная пропагандистка Захарова с сигарой насмешила сеть