Есть много признаков того, что пришествие Иисуса все более очевидно

Мессия явится на Землю через полгода, чтобы защитить человечество от вымирания, а планету от разрушений и Третьей Мировой войны, пишет znaj.ua. Данное предсказание активно обсуждается в научном мире.

армагедон апокалипсис конец света нибиру метеорит

Выдвигается и более смелая версия пришествия Иисуса. На самом деле Христос якобы явится для того, чтобы противостоять сверхлюдям планеты Нибиру, которая собирается устроить землянам страшный конец света.

Официальная наука пока осторожно относится к данному пророчеству, а вот в альтернативной научной среде оно становится все более популярным. Предсказание об Иисусе сделал американский проповедник Рональд Уайнлэнд. Он ранее был лидером так называемой «Церкви Бога, готовящейся к Царству Небесному».

По словам Уайнлэнда, в последнее время есть много признаков того, что пришествие Иисуса Христа в 2019 все более очевидно. Проповедник уверяет, что общая обстановка в мире к весне текущего года достигнет такого накала, что человечество окажется на пороге нового глобального конфликта.

 

конец света армагедон астероид космос галактика вселенная

И 9 июня Иисус явится на Землю, чтобы навсегда положить конец вражде между государствами и воссоединить вырождающееся человечество. По словам проповедника, Третья Мировая война может быть настолько разрушительной, что наша планета погибнет. Поэтому Спаситель сойдет с небес, чтобы помочь людям.

Начинается: Нацгвардия получила приказ перед выборами, стянут полицию

В тоже время после того, как был перенесен конец света, сначала с конца декабря 2018, а потом с начала января 2019 годов, в научной среде заговорили о новых датах. Многие конспирологи уверяли, что Нибиру на самом деле «затихла» для решающего удара, а ее гуманоиды уже давно находятся среди людей и ведут «скрытую разведку» чуть ли не на протяжении всего 2018 года.

И именно на июнь 2019 года намечен новый апокалипсис, после которого от Земли действительно ничего не останется.

Напомним, исследователи заявили, что причиной наклона Урана является скандальная Нибиру

Ученый из Даремского университета, что в Великобритании Джейкоб Кегеррей рассказал о настоящей катастрофе в Солнечной системе. Сейчас уже известно, что она произошла еще несколько миллиардов лет назад, однако ее последствия ощутимы до сих пор.

Отмечается, что якобы исследователю удалось найти причины изменение наклона планеты Уран. Так, по мнению исследователя смертоносная планета Нибиру столкнулась с Ураном, что повлекло изменение наклона оси последнего. По утверждению Кегерея, это все произошло всего за несколько часов. После этого космическое тело «перевернулось на бок».

В свою очередь специалист NASA Джим Грин считает, что в Уран влетело космическое тело, которое, вероятно, является «девятой планетой» Нибиру, за которой охотятся уфологии и конспирологии.

Напомним, Нибиру прислало пугающее послание: «Времени мало».

Как сообщала Politeka, таинственный знак замечен над Кремлем: «Нибиру столкнется с Землей совсем скоро».

Также Politeka писала, что пророчество Ванги сбывается: дьявольская планета Нибиру как никогда близко, фото.