Планету Нибиру снова заметили над США

В этот раз она скрылась за облаками странной формы. Жители США встревожены не на шутку. Ведь специалисты утверждают, что Нибиру несет в себе огромную угрозу для всего человечеста.

По мнению некоторых экспертов, после нападения Нибиру на Землю, выживут только те люди, которые в этот момент будут находиться в Израиле.

Путин нелепо опозорился на рабочем заседании: «Россияне должны страдать»

Также, просмотрев фотографии странного явления Нибиру на в небе над США, уфологи пришли к выводу, что данное свечение является порталом, через который инопланетяне проникают к нам на планету, изучают ее, а затем перемещаются обратно.

Ученый из США Элфорд считает, что Нибиру на самом деле существует уже более 3 тысяч лет. На ней живет высокоразвитая цивилизация, технологии которой значительно превышают технологии землян.

Ранее сообщалось, что ученым удалось найти способ, который позволит доказать существование планеты Х.

Известные уфологи связывают недавнюю волну землетрясений в мире с тем, что планета Нибиру все ближе подбирается к Земле.

Эксперты, которые специализируются на аномальных явлениях, заявили, что именно Звезда Смерти провоцирует сейсмическую активность. Даже Ванга говорила, что дьявольская планета столкнется с Землей в 2019 году.

Чтобы аргументировать свои предположения конспирологи приводят многочисленные фото- и видеосвидетельства, на которых якобы запечатлена та самая «планета-убийца».

Так, в сети появилось видео якобы с борта самолета, на котором можно увидеть странную светящуюся точку рядом с Солнцем. Уфологи сразу в один голос заявили. что пассажиру удалось снять именно Нибиру, которая приближается к Земле.

Предсказание конспирологов выглядит более, чем устрашающим если вспомнить недавние заявления ряда исследователей о том, что 16 декабря 2018 года на Земле произойдет Апокалипсис.

Стоит также отметить, что астрономам удалось сделать детальные снимки участка космоса, где, по их расчетам, должна находиться та самая Звезда Смерти. По словам исследователей, они на 80% уверены, что им удастся разглядеть там планету Х.

Кроме этого, напомним, что взрыв Нибиру на Земле зафиксировали в виде ярко красной вспышки.

Еще сообщалось, что конспирологи утверждали, что конец света наступит 16 декабря, но он так и не произошел. Уфологи уверены, что апокалипсис все равно случится в ближайшее время.

Также Politeka писала, что ученый нашел в Библии дату конца света. Исследователь Матье Жан-Марк Джозеф Родриг сам нашел точную дату конца света и сделал об этом сенсационное заявление.