Телеведущий Андрей Пальчевский назвал залог успеха журналистов в Украине

Сотрудники «112 Канала» заметили, что когда Андрей Пальчевский выходит в эфир — рейтинги резко повышаются. На это указывают графики. Журналист решил объяснить коллегам, в чем секрет его популярности.

Главным фактором успешности шоу он назвал искренность со зрителями. По мнению Андрея Пальчевского, он считает свою аудиторию гораздо умнее, чем её воспринимают другие. «Поэтому люди отвечают мне взаимностью», — отметил журналист. Он отметил, что старается общаться со зрителями максимально откровенно. Будто встретил их на улице или зашел в гости.

пальчевский

Зрителей также привлекают сложные вещи, о которых говорят в эфире. Пальчевский отметил, что его все время упрекают в сложности. Но народ все равно смотрит его программы и «с удовольствием слушает о сложных вещах».

Андрей Пальчевский также объяснил, почему жители Украины так интересуются политикой. Он предположил, что политические шоу никогда не удастся искоренить с экранов во всем мире. А особенно, в украинском эфире. Ведь от действий политиков напрямую зависит благососотояние людей. В случае с Украиной, это ещё и «степень воровства из бюджета».

«Люди находятся все время в состоянии стресса, в том числе и экономического, при этом ждут спасителя, вот они и смотрят телевизор – присматриваются, кто может им стать», — поделился ведущий.

Дочери Юлии Началовой нашли новую семью: детали неожиданного решения

Андрей Пальчевский признался, что в последнее время совсем не готовится к своим эфирам. Журналист заявил, что ему хватает знаний, полученных из новостей. А потому на эфире Пальчевский всегда говорит экспромтом. Рецепт успешного телешоу ведущий описал так: «правильная пропорция искренности, душевности и юмора». Он добавил, что популярность программы во многом зависит от ведущего. И лишь изредка — от гостей.

«Я хотел бы, чтобы после наших передач люди засыпали с надеждой, а во время передачи смотрели ее с улыбкой и как можно больше думали. О приятном», — пожелал Андрей Пальчевский украинцам.

Напомним, Пальчевский рассказал, кто должен возглавить Украину: «К такому народ не готов»

Как сообщала Politeka, Пальчевский дал украинцам важный совет перед выборами: «Не надо!».

Также Politeka писала, что Пальчевский откровенно рассказал о Кравец: «она делает это лучше всех в мужском компании».

Источник: tv.112.ua