Президент Беларуси Александр Лукашено опозорился отношением к детям, которых «заставил» улыбаться на камеру

Об этом сообщил кремлевский пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Всем улыбаться, как будто съели мышь или крысу»: Александр Григорьевич знает, что нравится детям», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что пользователи сети не на шутку разгневались подобным чувством «юмора» со стороны Лукашенко, высказав свое мнение в комментариях к видео.

александр лукашенко

«Вот додик», «странные гастрономические пристрастия у Лукашенко», «хм, я думала он картошкой питается», «хах, кажется намек понятен, кто здесь крыса», «если он имеет ввиду переговоры с Путиным, то аллегория становиться понятной», — пишут они.

Как сообщалось ранее, экономика Беларуси окрепла и в принципе существовала за счет РФ, а Александр Лукашенко называют одним из самых богатых руководителей стран бывшего СССР

Все направленные в Беларусь средства  «оседали в карманах президента страны Александра Лукашенко».

Такое мнение озвучила главный редактор белорусского оппозиционного сайта «Хартия-97» Наталья Радина.

Журналист уверяет, что речь идет о миллиардах долларов:

Каменских в «голом» платье и шубе засветилась на публике: «Меховая киса»

«Очевидно, что у России заканчиваются деньги. Она не может финансировать в прежнем объеме белорусскую диктатуру. То, что в Украине не обсуждается: нет никакого лукашенковского экономического чуда, а есть дотируемая Россией белорусская экономика. На протяжении этих 25 лет бывший директор совхоза Лукашенко не проводил никаких экономических реформ. Страна существовала благодаря дешевым российским энергоносителям, российским кредитам, бесконечным дотациям и вливаниям. Все.», — заявила Радина.

25 лет Беларусь являлась «дотационным российским регионом»:

«Но огромные суммы, выделяемые Россией, во-первых, разворовывались, во-вторых, шли на силовой аппарат, который позволял Лукашенко удерживать власть, в-третьих, шли в карман Лукашенко и его семьи», — утверждает журналистка.

лукашенко, путин

Напомним, Президент Беларуси Александр Лукашенко удивил странным заявлением об Украине

Ранее Рoliteka сообщала о том, что в Кремле прокомментировали спор Александра Лукашенко и Владимира Путина

Также Рoliteka сообщала о том, почему Лукашенко «берет в заложники» украинцев