В интернет-сети подняли на смех оккупантов в Крыму, которые «нарядили» церковь в преддверии Дня победы

Об этом сообщил блогер RoksolanaToday&Крым.

«Кизилташ сегодня. Монастырь победы. Капец какой-то, как скрепки перемешались то у них», — говорится в сообщении.

На опубликованных фото видно, как так называемая «полиция» и священники сажают деревья возле церкви. При этом возле здания поставили табличку, на которой говорится: «в 1945-ом Победа была на Пасху. Христос Воскрес».

Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Скрепы головного мозга», «сколько можно уже гордится днем победы?», «у них что – мозгов вообще нет?», «идиоты», «сложное сплетение скреп», «похоже на прогулку пациентов наркодиспансера», «еперный театр», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в небе, в окресностях от оккупированного Крыма был замечен военный самолет ВВС США. Об этом сообщили российские СМИ.

В Кремле перепугались не на шутку. Сообщается, что к берегам оккупированного полуострова приблизился американский военный самолет радиоэлектронной разведки Boeing RC-135.

Ученые нашли тайное послание в главной картине да Винчи: кем оказался Иисус

Российские издания ссылаются на данные ресурса Plane Radar, который показал, что к полуострову и к Крымскому мосту приближается американский самолет-разведчик. Кроме этого, есть даные о том, что самолет взлетел с аэродрома военной базы в Греции, чтобы осуществить разведывательные действия.

Однако, что в российских СМИ появились заголовки с фразой «Будут бомбить». Так пропагандистская машина Путина пытается нагнетать обстановку в регионе. Кроме того, российские издания пишут, что американские самолеты-разведчики стали летать над полуостровом чаще после введения в эксплуатацию Крымского моста. Россияне считают, что американские военные пытаются больше разузнать о российских войсках, что расположились в том районе.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Ульяна Супрун за 2018 год.

Как сообщала Politeka, США готовят новый удар по газопроводу «Северный поток-2».

Также Politeka писала, что Россия ведет разработки принципиально нового разрушительного вооружения, которое можно будет использовать в космосе.