Известная исполнительница публично пригрозила украинцам

Скандальная российская певица Юлия Чичерина потрясла общественность новым фото.

Так не секрет, что певица поддерживает террористов на Донбассе, недавно она опубликовала кадры, которые буквально взорвали соцсети.

Чичерина поделилась своим новым фото из оккупированного Донбасса. Рокерша находится на базе «Востока» — флаг группировки «ДНР» висит на заднем фоне. От ее поведения в шоке даже некоторые россияне.

Так певица на фото держит в руке огромный снаряд:

«А не ходили бы вы, вороги, да на восток», — подписала свое фото Чичерина, в очередной раз пригрозила россиянка Украине.

Напомним, Поклонница террористов Донбасса одиозная российская рокерша Юлия Чичерина пожаловалась пропагандистам РФ на то, что оказалась «под прицелом» СБУ.

Что изменится с 1 апреля в Украине: новые цены на газ и отказ в медпомощи без декларации

Чичерина находится в полной уверенности в своей невиновности.

Ярая сторонница террористических «Л/ДНР», скандальная российская певица Юлия Чичерина ответила на претензии со стороны украинской Службы безопасности. В том числе в эфире передачи «ПоТок» со Стасом Натанзоновым она заявила, что была шокирована фактом того, что «за пару песен» ее объявили в розыск.

чичерина

«Они объявили меня в розыск, ну ни фига себе. Это нормальным считается называть меня преступницей, террористкой за то, что я пою песни? Куда катится мир? Сейчас-то мне все равно и даже нравится это, но сначала я офигела», — выразила мнение Чичерина.

Вместе с тем, она добавила, что уверена в наличии у нее множества поклонников в Украине.

«Я считаю, что очень популярна сейчас в Украине, наиболее популярна из всех. Там столько рекламы идет обо мне. И что я сошла сума, употребляю все наркотики мира, что я сторонница «Л/ДНР» и угроза всего еврейского народа… В общем, аудитория вся моя», — сказала певица.

Напомним, обезумевшая Чичерина пригрозила расправой Цукербергу.

Также мы писали, что Чичерина разозлила антиукраинскими словами.

Еще politeka сообщала, что Чичерина понесла чушь о войне на Донбассе.