Каждый хотел бы знать заранее, насколько очередные отношения будут счастливыми. Поэтому, чтобы избежать всего того, боли, которую может причинить токсичная любовь, стоит прислушаться к звездам, которые подскажут, как не ошибиться в выборе партнера

Как сообщает «Знай.юа», эти пары наиболее неудачные среди знаков Зодиака:

измена люди супружеская пара

  1. Овен и Телец

Овны невероятно волевые личности, а Тельцы такие же упрямые. Поэтому они не могут решить конфликты мирным путем, поскольку каждый из них не охотно идет на уступки друг другу. Телец хочет знать свое место под Солнцем, и это раздражает Овна. Если становится ясно, что отношения зашли в тупик, Овен тут же попытается вырваться из них, а Телец будет продолжать упрямо стоять на своем.

  1. Телец и Стрелец

Иногда Телец склонен просто наслаждаться тихим вечером, сидя у себя дома, в то время как Стрельцу отчаянно хочется выйти в люди » и хорошенько повеселиться. Стрельцам нравятся забавные головоломки, чего не переносят серьезные Тельцы. Тельцу вообще очень сложно вынести характер Стрельца, потому что, как правило, в прошлом уже было много других отношений, и он не привык воспринимать любовь всерьез.

Прощание с убитым рэпером Nipsey Hussle: «шесть погибших», подробности резни
  1. Близнецы и Козерог

Хотите рецепт настоящей катастрофы? Это возможно, если Козерог свяжеть жизнь с Близнецами.  Известны своей любовью к веселью и общению — Близнецы, никак не находят общего языка и целей со знаком, который обожает домашние дела и скрупулезное планирование своей жизни. Козероги не любят спонтанности и не привыкли пускать вещи на самотек, а Близнецов это изрядно раздражает.

4. Дева и Стрелец

ни Один вас по-настоящему не готов к серьезным отношениям, хотя на первый взгляд все складывается довольно хорошо. Стрельцы могут быть слегка беззаботными (с точки зрения Девы), не обращая внимания на то, как их действия влияют на окружающих. Помните, Дева не станет мириться с ситуацией, когда ее партнер внезапно исчезает и не дает о себе знать несколько дней подряд.

пара

5. Весы и Дева

Девы склонны постоянно критиковать партнера, а это часто заставляет разувериться в своих силах и качествах. Девам нужно быть правыми всегда и во всем, а это не может не раздражать. И почему только Девы постоянно такие накрученные?

Напомним, астрологи назвали самые лживые знаки Зодиака: «доверие дорого вам обойдется»

Как сообщала Politeka, трем знакам Зодиака сказочно повезет в 2019 году: «принесет много денег»

Также Politeka писала, что жизнь этих знаков Зодиака перевернется в 2019 году: «события ошарашат»