Народный депутат Украины Семен Семенченко прокомментировал требования Владимира Зеленского к Петру Порошенко

Команда кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского выдвинула требования к действующему главе государства и кандидату в президенты Петру Порошенко, которые он должен выполнить до истечения срока своих президентских полномочий.

На это событие уже успел отреагировать на своей странице в Facebook украинский общественный, военный и политический деятель Семен Семенченко. Он внимательно ознакомился со всеми требованиями кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского и обратил внимание на несколько самых ярких пунктов.

Например он выделил такие пункты: ликвидация Роттердам плюс, освобождение заплутавшего в российских паспортах Семочко, перезапуск Назка, разблокировка начала работы антикоррупционного суда, закон о выборах по открытым спискам, опубликовать перечень своих оффшорных компаний и т. д.

По мнению Семенченко выполнение таких пунктов может загнать Петра Порошенко «до ручки».:

Перед гибелью Яна Червоная оставила послание боевикам: «Конец тогда вам»

«Абсолютно очевидно, что это требования «ведут нас в Русский мир» и «продиктованы Кремлем»)))). Половина этих требований ранее выдвигались «агентами Курченко» с Штабом блокады торговли с оккупантами, ранее боролся революционный лагерь на Грушевского. Тоже известные «агенты Кремля»)). Страшные требования. Это точно «ведет к потере государственности»)). Хотя если серьезно то лучше бы предложили Порошенко сразу повеситься. Не так больно было», — с иронией заметил Семенченко.

дебаты на выборы президента Украины

Также ранее сообщалось, что после результатов первого тура выборов президента Украины, «порохоботы» начали «впадать в маразм, неся полный бред». Так, общественный активист Юрий Касьянов на своей странице в Facebook предупредил о готовящемся самоубийстве одним из «порохоботов».

«Страшно что-то писать в ленте. Такое ощущение, что каждым словом убиваешь порохоботов. А они ведь тоже люди…», — написал Касьянов.

Он также разместил подтверждающий его слова скриншот с угрозой суицида в исполнении одного из «порохоботов». Также стоит отметить, что Даниил Чикин является блогером, он раз призывал убивать жителей Донбасса и поддерживал действия оккупантов.

«Когда Зеленский станет президентом, я покончу с собой. Клянусь жизнью моей матери и прочей херней», — написал ярый фанат Петра Порошенко.

Напомним, эксперт озвучил самый острый момент избирательной кампании.

Как сообщала Politeka, результаты выборов среди военных поражают.

Ранее Politeka также писала о срочном заявлении ЦИК по выборам президента.