В интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина за обещания, которые тот давал еще вначале своей карьеры

Об этом сообщил блогер Vitauskas.

«Путин: «Мы должны и впредь следовать принципу свободы интернета». Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и ложь путинская», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить «молодого» Путина, который дает заведомо лживые обещания. Все это во время своего президентства он нарушил.

Путин: "Мы должны и впредь следовать принципу свободы интернета".

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и ложь путинская pic.twitter.com/48Jic2QxvW

— Vitauskas ???? (@Vitauskas_A) April 8, 2019

Отдельно видео обращает внимание на законопроект об ограничении свободы слова в интернете. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Мочить в сортире его нужно было», «молодой был, еще врать не научился», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина, который поздравил свою главную «пенсионерку»

Соответствующие кадры опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

Смертельное ЧП на Донбассе: выяснилась позорная правда о бойце ВСУ, которую скрывали

«Валентина Ивановна, конечно, является очень полезным и очень важным звеном во всей государственной структуре сегодняшней нашей работы»: Путин поздравил Матвиенко с юбилеем», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно как Путин поздравляет саму Матвееву, которая на официальную встречу нарядилась в леопардовую рубашку. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Пора бабульке на покой», «сила маразма крепчает», «этих, на фото – уже в аду заждались», «ненавижу этих упырей», «две тв*ри, уничтожающие страну», «дед бабку поздравить решил», «это не удмурт. Видимо у них новенький», «да это же не Путин. Наверное, пародист какой-то под него косит», «это не Путин, а дежурный на сегодня», «шоу пенсионеров», — пишут они.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.