На НСК «Олимпийский» начались серьезные подготовительные работы для дебатов Зеленского и Порошенко

Напомним, что они должны произойти уже завтра, 19 апреля, в пятницу.

В интернете появились фотографии того, что именно делают на стадионе. Очень хорошо видно сцену с белой крышей, по периметру которой расставлены колонки, с другой стороны стоят три огромных монитора. Под ними также возводится что-то похожее на вторую сцену.

Время от времени проходит тесты звука, который слышно и за пределами стадиона. Охраны почти нет. Однако, на данный момент на территорию стадиона «Олимпийского» все равно не пускают никого.

Жена застукала Зеленского с Еленой Кравец: друг выдал семейную тайну

Ранее сообщалось, что в подготовку к дебатам между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко внесены изменения из-за предстоящего футбольного матча, который пройдет на НСК «Олимпийский». Как стало известно, сцену, на которой будут выступать кандидаты в президенты, не получится установить на газоне стадиона. Об этом рассказали в штабе Зеленского. Все дело в том, что через пару дней на стадионе пройдет футбольный матч «Динамо» — «Шахтер», поэтому представителям НСК важно сохранить поле в хорошем состоянии.

«Через несколько дней состоится матч «Динамо» — «Шахтер» (24 апреля) и к этому времени поле будет испорчено. Поэтому было принято решение поставить сцену так как обычно она ставится на концертах. Потом вернулись наши оппоненты и сказали, что поставят свою сцену с другой стороны», — заявил спикер штаба Зеленского Дмитрий Разумков в эфире телеканала «112 Украина».

Он также сообщил, что места на «Олимпийском» будут распределены следующим образом: 30% — сторонники Зеленского, 30% — сторонники Порошенко и 40% — те люди, которые не определились или поддерживали других кандидатов.

Напомним, что за дебаты перед вторым туром выборов высказались оба кандидата – Владимир Зеленский и Петр Порошенко. Где и когда можно будет увидеть решающую схватку двух претендентов на пост президента Украины.

Как сообщала Politeka, появилось важное заявление «Олимпийского» по дебатам Зеленского и Порошенко.

Также Politeka писала, что встреча кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко на НСК «Олимпийский» может превратиться в цирк.

Источник: Страна.ua