Украинцы уже раскупили все билеты на дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко, которые пройдут на стадионе «Олимпийский» 19 апреля

Об этом сообщается на сайте, на котором желающие могли забронировать себе место на стадионе. Еще накануне, 17 апреля, было известно, что украинцы забронировали 12 тысяч мест на «Олимпийском» для просмотра дебатов.

«К сожалению, все билеты проданы. Спасибо, что интересуетесь мероприятием!», — говорится в новом сообщении, опубликованном на сайте.

Всего посмотреть дебаты между кандидатами в президенты на «Олимпийском» смогут 60 тысяч человек. Об этом сообщал министр внутренних дел Арсен Аваков.

Напомним, ранее сообщалось, что появилась новая информация от правоохранительных органов о дебатах между кандидатами в президенты Украины Порошенко и Зеленским.

Полиция назвала время, когда начнется запуск сторонников обоих кандидатов на НСК «Олимпийский» 19 апреля.

Погода в Украине готовит испытания: что будет на выходных и следующей неделе

Так, вход на «Олимпийский» для зрителей будет открыт с 16 часов. В пресс-службе МВД сообщают, что будут предприняты безальтернативные меры безопасности. Все подразделения МВД работают в усиленном режиме несения службы.

На стадионе ожидают огромное количество людей – до 60 тысяч.

Сообщается, что близлежащие к стадиону улицы будут перекрыты. Тщательно продумана система экстренной медицинской эвакуации.

Напомним, что забронировать билет на дебаты уже невозможно. Сторонники кандидата в президенты Петра Порошенко бронировали билеты в социальной сети Facebook, заполняя специальную форму, а сторонники Владимира Зеленского – на его официальном сайте.

Порошенко Зеленский

Также мы писали, что стоимость проведения дебатов между кандидатами на пост президента Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко на НСК «Олимпийский» составит от 6 до 8 миллионов гривен. Об этом сообщил спикер штаба Зеленского Дмитрий Разумков.

По его словам, эти деньги кандидаты поделят поровну, расходы на проведение мероприятия лягут на избирательные фонды претендентов на пост президента.

Напомним, стало известно, какие улицы перекроют в Киеве 19 апреля перед дебатами.

Как сообщала Politeka, «Никаких дебатов не будет»: бывший премьер раскрыл правду о предвыборной кампании.

Также Politeka писала, что раскрыты главные запреты для зрителей дебатов Порошенко и Зеленского.