Владимир Зеленский может выиграть войну у Путина благодаря поддержке народа

Об этом в видео-интервью Politeka рассказал народный депутат и экс-комбат батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

По его словам, Зеленский – человек более современный чем и Путин, и Петр Порошенко. Благодаря этому, у победителя президентских выборов есть шанс стать первым лидером постсоветского пространства.

«Мы видели, как он переиграл Порошенко просто действуя живо, в соцсетях, а не вот этими закостеневшими схемами. И по сути, он тролил Путина и меня это абсолютно устроило. Главное, чтоб теперь пошли дела», — говорит Семенченко.

ЧП возле метро в Киеве: все залило нечистотами, кадры техногенной катастрофы

Также депутат отметил, что с приходом к власти Зеленского у страны наконец-то появился шанс, которого даже близко не было с Порошенко. Тепер вопрос стоит в том, как этим шансом воспользуется не только власть, а и сам украинский народ.

«Если люди будут помогать, если они будут верить, а власть будет работать, мы очень быстро увидим, что не боги горшки обжигают. Ни в Сингапуре, ни в Южной Корее, ни в Восточной Европе нет такого проклятья, чтобы страна была вечно нищей. Рано или поздно во всех этих странах все это поменялось», — резюмировал Семенченко.

Напомним, ранее стало известно, что президент страны-агрессора Владимир Путин активно готовится к захвату еще одного украинского города. Сообщается, что для реализации своего коварного плана Кремль через своих разведчиков продолжает вербовать лояльных к РФ украинцев, готовых «заработать на крови».

владимир путин

В частности, спецслужбы РФ завербовали очередного украинца, который за определенную плату должен был получить секретную информацию с Мариупольского морпорта, предположительно, для дальнейшей разработки плана по захвату Мариуполя и создания сухопутного коридора в оккупированный Крым.

По словам командующего ООС Сергея Наева, Владимир Путин от своих планов не отказался — ему нужен сухопутный коридор к Крыму, несмотря на Керченский мост, поэтому Кремль пытается с помощью выдачи паспортов узаконить оккупацию украинской территории.

Напомним, выдача паспортов РФ на Донбассе: Цимбалюк назвал главную ошибку Путина.

Как сообщала Politeka, перепалка Зеленского и Путина переходит в новую фазу.

Также Politeka писала о том, что Зеленский нашел управу на Путина.

Больше видео можно посмотреть тут.